Спортивный фестиваль "СЕМЕЙНАЯ КОМАНДА"!.
    22 августа 2023, 11:48

Прямо. сейчас на базе МБОУ «СОШ №28 с УИОП имени А.А.Угарова» проходит очный формат Спортивного фестиваля "СЕМЕЙНАЯ КОМАНДА"! В соревнованиях принимают участие 30 семей Первых! Среди них и обучающиеся со своими родителями нашей школы: Елагин Александр, Гала Иван, Жимоновы Милана и Арсений. В рамках фестиваля Первые со своими родителями отправились в увлекательное путешествие по локациям, проявляя ловкость, сообразительность и сплоченность. Семьи приняли участие в фотокроссе "Семья Первых в объективе", зажигательной тренировке по Зумба-фитнесу. Мамочка Жимонова Маргарита за активность в тренировке выиграла приз А совсем скоро состоится награждение победителей и призеров соревнований, определиться самая креативная команда - победитель фотокросса, а также разыграются подарки в «Лотерее Первых» от партнеров фестиваля. Пожелаем участникам удачи и победы!!!!
    Пеший поход "Физкульт-привет!.
    11 августа 2023, 12:00

Сегодня 11 мальчишек и девчонок нашей школы, под чутким руководством наставников, Пархоменко Е.В. И Тишевской А.Н., совместно с другими участниками Движения Первых отправились в пеший поход "Физкульт-привет!", посвященный Дню физкультурника в России, который отмечают каждую вторую субботу августа! Ребята прогуляются до дуба- долгожителя в селе Обуховка, устроят прирвал с играми и песнями, затем отправятся до музея В.Я. Ерошенко, побывают на экскурсии, пройдутся до села Бабанинка. Пожелаем ребятам ярких эмоций и незабываемых впечатлений!!!
    Военно-спортивная игра «Патриот».
    01 февраля 2023, 09:38

80 лет назад произошло освобождение города Старый Оскол от фашистских захватчиков. Одна из самых героических страниц в истории края - зима 1943 года.???????????? Сегодня, в преддверии значимого события для всех старооскольцеа, учащиеся начальной школы приняли участие в военно-спортивной игре «Патриот». В ходе игры ребята оказывали друг другу поддержку, помощь, со всеми трудностями справлялись вместе, сплоченно. Победила дружба!
    Долой вай-фай, иди играй.
    18 ноября 2022, 15:50

в МАОУ «СПШ №33» стартовала волонтёрская акция «Долой wi-fi, иди играй»! В течение текущей недели мальчишки и девчонки будут принимать активное участие в работе увлекательных интерактивных площадок! В рамках деятельности школьного волонтерского движения и муниципального проекта «Доброволец. Волонтер. Тимуровец» Цель данной акции: формирование у детей культуры здорового образа жизни. Мы призываем всех школьников отдать предпочтение подвижным играм, соревнованиям и другим активным видам отдыха, взамен оставленным компьютерным играм и другим увеселениям в сети Интернет.
    Соревнования по волейболу.
    27 октября 2022, 18:11

Сегодня в МАОУ «СПШ №33» прошли соревнования по волейболу в зачет Vll Спартакиады среди работников управления образования администрации Старооскольского городского округа и подведомственных учреждений в рамках Года корпоративной культуры.Команды пришли в "боевой" готовности.Мощные, точные подачи и хладнокровные мягкие обманные ходы, вот чем были наполнены матчи. Море эмоций, отличное настроение и спортивный отдых, получили все участники соревнований.
    "Все на спорт!".
    03 октября 2022, 11:39

Юношеская сборная МАОУ «СПШ №33» заняла первое место в соревнованиях по русской лапте в зачёт 59 спартакиады школьников! Поздравляем ребят! Мы вами гордимся!
    Спорт - это жизнь!.
    03 сентября 2022, 16:44

Фестиваль ВСЕНАСПОРТ и финал Губернаторской эстафеты собрали представителей всех районов Белгородской области и даже жителей соседних регионов. И Старый Оскол в очередной раз показал своё гостеприимство. Коллектив МАОУ "СПШ N33" принял активное участие в проведении такого масштабного и интересного мероприятия. Педагоги участвовали в судействе, помогали в проведении мероприятия в качестве волонтёров, в составе группы поддержки легкоатлетического забега, поддерживали старооскольскую команду Все получили массу положительных эмоций. Спорт - это жизнь!