МАОУ "СПШ №33"
город Старый Оскол,  Белгородская область
  • Долой вай-фай, иди играй

    в МАОУ «СПШ №33» стартовала волонтёрская акция «Долой wi-fi, иди играй»! В течение текущей недели мальчишки и девчонки будут принимать активное участие в работе увлекательных интерактивных площадок! В рамках деятельности школьного волонтерского движения и муниципального проекта «Доброволец. Волонтер. Тимуровец» Цель данной акции: формирование у детей культуры здорового образа жизни. Мы призываем всех школьников отдать предпочтение подвижным играм, соревнованиям и другим активным видам отдыха, взамен оставленным компьютерным играм и другим увеселениям в сети Интернет.
    Долой вай-фай, иди играй.
     в МАОУ «СПШ №33» стартовала волонтёрская акция «Долой wi-fi, иди играй»! 
    В течение текущей недели мальчишки и девчонки будут принимать активное участие в работе увлекательных интерактивных площадок!
    В рамках деятельности школьного волонтерского движения и муниципального проекта «Доброволец. Волонтер. Тимуровец»
    Цель данной акции: формирование у детей культуры здорового образа жизни. 
    Мы призываем всех школьников отдать предпочтение подвижным играм, соревнованиям и другим активным видам отдыха, взамен оставленным компьютерным играм и другим увеселениям в сети Интернет.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie