• Спортивный фестиваль "СЕМЕЙНАЯ КОМАНДА"!

Прямо. сейчас на базе МБОУ «СОШ №28 с УИОП имени А.А.Угарова» проходит очный формат Спортивного фестиваля "СЕМЕЙНАЯ КОМАНДА"! В соревнованиях принимают участие 30 семей Первых! Среди них и обучающиеся со своими родителями нашей школы: Елагин Александр, Гала Иван, Жимоновы Милана и Арсений. В рамках фестиваля Первые со своими родителями отправились в увлекательное путешествие по локациям, проявляя ловкость, сообразительность и сплоченность. Семьи приняли участие в фотокроссе "Семья Первых в объективе", зажигательной тренировке по Зумба-фитнесу. Мамочка Жимонова Маргарита за активность в тренировке выиграла приз А совсем скоро состоится награждение победителей и призеров соревнований, определиться самая креативная команда - победитель фотокросса, а также разыграются подарки в «Лотерее Первых» от партнеров фестиваля. Пожелаем участникам удачи и победы!!!!
    Спортивный фестиваль "СЕМЕЙНАЯ КОМАНДА"!.
    Пожелаем участникам удачи и победы!!!!