• Педагогический совет

Педагогический совет осуществляет общее руководство деятельностью Учреждения в части организации образовательной деятельности. В состав Педагогического совета входят все педагогические работники Учреждения. Срок полномочий Педагогического совета - бессрочно.

1. Педагогический совет разрабатывает для утверждения в установленном порядке:
    • Программу развития Учреждения;
    • Образовательные программы.
    1. Педагогический совет рассматривает и принимает:
    • учебные планы, основные образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования;
    • правила приема обучающихся;
    • формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся;
    • порядок и основания перевода, отчисления обучающихся;
    • порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между Учреждением и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся;
    • календарный учебный график;
    • правила внутреннего распорядка обучающихся;
    • выдвигает кандидатуры педагогических работников для награждения и поощрений различного уровня;
    • иные вопросы, связанные с образовательной деятельностью.

1. Информационные
    2. Обобщающие