МАОУ "СПШ №33"
город Старый Оскол,  Белгородская область
  • Военно-спортивная игра «Патриот»

    80 лет назад произошло освобождение города Старый Оскол от фашистских захватчиков. Одна из самых героических страниц в истории края - зима 1943 года.???????????? Сегодня, в преддверии значимого события для всех старооскольцеа, учащиеся начальной школы приняли участие в военно-спортивной игре «Патриот». В ходе игры ребята оказывали друг другу поддержку, помощь, со всеми трудностями справлялись вместе, сплоченно. Победила дружба!
    Военно-спортивная игра «Патриот».
    80 лет назад произошло освобождение города Старый Оскол от фашистских захватчиков. Одна из самых героических страниц в истории края - зима 1943 года.????????????
    Сегодня, в преддверии значимого события для всех старооскольцеа, учащиеся начальной школы приняли участие в военно-спортивной игре «Патриот».
    В ходе игры ребята оказывали друг другу поддержку, помощь, со всеми трудностями справлялись вместе, сплоченно. Победила дружба!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie