МАОУ "СПШ №33"
город Старый Оскол,  Белгородская область
  • Новости

    "Живи, елка!".
    29 января 2024, 14:31

    Сегодня завершилась экологическая акция "Живи, елка!" Подводя итоги, с уверенностью можно сказать, что проведение акции способствовало развитию у детей понимания о необходимости бережного отношения к природе и окружающему мир
    Подготовка к каникулам.
    29 января 2024, 14:28

    К каникулам тоже необходимо готовиться! Этим мы и занимались на протяжении последней учебной недели. Были проведены уроки безопасности и профилактические акции, информирующие учащихся о правилах безопасного поведения. Обеспечение безопасности учащихся - важная задача, которой в нашем школе уделяется особенное внимание!
    "Рука помощи".
    26 декабря 2023, 13:02

    На встречу со школьниками пришёл участник специальной военной операции Пащенко Дмитрий Вадимович, руководитель благотворительного фонда «Рука помощи».
    "Живи, елка!".
    25 декабря 2023, 12:55

    В нашей школе активно проходит экологическая акция "Живи, елка!"
    Принципах правильного питания и значении здорового рациона в жизнедеятельности человека.
    15 декабря 2023, 12:24

    В рамках недели здорового питания в школе N33 организована просветительская акция. Обучающиеся 5-6 классов распространяют среди учеников и педагогов листовки, информирующие о принципах правильного питания и значении здорового рациона в жизнедеятельности человека
    "Неделя здорового питания".
    15 декабря 2023, 12:21

    В период с 11 по 16 декабря в МАОУ "СПШ N 33" проходила "Неделя здорового питания". Были проведены уроки здорового питания, тематические викторины и классные часы, обучающие занятия, просветительская акция и конкурс рисунков. Школа заботится о здоровье своих учеников, поэтому в нашем учреждении всегда активно проходят мероприятия, ориентированные на пропаганду здорового образа жизни.
    Внеплановый контроль в школьных столовых образовательной организации.
    14 декабря 2023, 12:22

    13 и 14 декабря в рамках Недели здорового питания бракеражная комиссия с участием родителей обучающихся провела внеплановый контроль в школьных столовых образовательной организации.
    Тест по истории Великой Отечественной войны.
    30 ноября 2023, 11:10

    1 декабря 2023 года, накануне Дня Неизвестного Солдата, состоится международная акция "Тест по истории Великой Отечественной войны".

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie