СберКласс — цифровая платформа для школы
    1-11 класс
    СберКласс — это современная цифровая платформа для школы. Помогает учителю построить персонализированную образовательную траекторию для ребёнка, развить у него актуальные навыки, автоматизировать рутину и вовлечь учеников в образовательный процесс
    Образовательная платформа «Учи.ру»
    Ресурс школы
    1-11 класс
    Легкий переход на дистанционный формат обучения обеспечит образовательная платформа «Учи.ру». Школьникам предлагаются интерактивные курсы по основным предметам и подготовке к проверочным работам, а учителям и родителям – тематические вебинары по дистанционному обучению. Методика платформы помогает отрабатывать ошибки учеников, выстраивает их индивидуальную образовательную траекторию, отображает прогресс учеников в личном кабинете. Также в личных кабинетах пользователей создан внутренний чат, где учителя, ученики и родители могут обсуждать задания, свои успехи и прогресс. Платформой пользуются 220 тыс. учителей и 3,6 миллиона школьников.
    Образовательная платформа "Просвещение"
    1-11 класс

Бесплатный доступ к электронным версиям учебно-методических комплексов, входящих в Федеральный перечень, предоставляет издательство «Просвещение». Доступ будет распространяться как на учебник, так и специальные тренажёры для отработки и закрепления полученных знаний. При этом для работы с учебниками не потребуется подключения к интернету.

Образовательная платформа LECTA
    1-11 класс

Российская цифровая образовательная платформа LECTA – для учеников, учителей и родителей. Электронные учебники по всей школьной программе, атласы и др.

Информатика в 1-11 классах в школах Белгородской области
    1-11 класс
    Региональная онлайн-платформа, где учащиеся 1-11 классов белгородских школ изучают навыки будущего в интерактивной форме
    Яндекс Учебник
    1-8 класс
    Это бесплатные интерактивные школьные курсы и рабочие тетради, где можно отслеживать прогресс учеников. В Яндекс.Учебнике есть задания по русскому языку, математике, окружающему миру, музыке (для 1–4-х классов), по русскому языку, математике (для 5–6-х классов), алгебре (для 7-го класса), музыке (для 5–8-х классов) и информатике (для 7-го класса). Около 2 миллионов учеников более чем в 20 тыс. школ по всей России пользуются сервисом.