• Независимая оценка качества оказания услуг

Независимая оценка качества образования (НОКО) – оценочная процедура,  направленная на получение сведений об образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, о качестве подготовки обучающихся и реализации образовательных программ.

НОКО включает в себя независимую оценку качества подготовки обучающихся и независимую оценку качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность.

Результаты НОКО не влекут за собой приостановление или аннулирование лицензии на осуществление образовательной деятельности, приостановление государственной аккредитации или лишение государственной аккредитации в отношении организаций, осуществляющих образовательную деятельность.

Родители обучающихся (законные представители) имеют право (возможность) участвовать во внешней НОКО на добровольной и анонимной основе.

Оценка проводится по следующим общим критериям:

• Открытость и доступность информации об образовательной организации
    • Комфортность условий, в которых осуществляется образовательная
    • Деятельность; доброжелательность, вежливость, компетентность работников
    • Удовлетворенность качеством образовательной деятельности образовательной организации

Пройдите опрос для оценки качества условий оказания услуг в нашей школе:

Ответственный за независимую оценку качества оказания услуг и достоверность информации

Гладкова Наталья Анатольевна.
    Гладкова Наталья Анатольевна
    Телефон:
    +7 (4725) 43-04-41
    Часы приема:
    Пн, Чт - 12:00–17:00; Вт, Ср, Пт - 09:00 –17:00

Независимая оценка качества образования

это оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций, включает оценку качества образовательной деятельности образовательных организаций и подготовки обучающихся, учитывая степень усвоения ими образовательной программы или ее частей.

Документы не выбраны

Документы не выбраны