• О школе

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя политехническая школа №33" (МАОУ "СПШ №33")

Учредителем
    муниципального автономного общеобразовательного учреждения
    «Средняя политехническая школа №33»
    является муниципальное образование - Старооскольский городской округ Белгородской области.
    г. Старый Оскол, ул. Ленина, д. 46/17 сайт: http://oskolregion.ru

Функции и полномочия учредителя осуществляются
    администрацией Старооскольского городского округа Белгородской области,
    от имени которой выступает глава администрации Старооскольского городского округа.

График приёма граждан руководителями администрации округа
    Глава администрации Старооскольского городского округа
    Чесноков Андрей Валериевич

Приемная главы администрации Старооскольского городского округа тел. (4725)22-63-33
    Заместитель главы администрации городского округа по социальному развитию
    Халеева Светлана Васильевна
    тел. (4725)22-17-05

График приёма граждан руководителями администрации округа
    Управление образования старооскольского городского округа
    309514, Белгородская обл., г. Старый Оскол, ул. Комсомольская 43
    тел.: (4725) 22-03-38 факс: (4725) 22-43-10
    oskoluno@so.belregion.ru, сайт: http://oskoluno.ru
    И.О. Начальник управления образования
    Ушакова Ирина Геннадьевна

История школы

2015 год – муницильное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя политехническая школа №33" создана в 2015 году путем реорганизаци в форме слияния муницильного автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением отдельных предметов» и муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Основная общеобразовательная школа №25". Образовательная деятельность осуществляется в двух корпусах, расположенных по адресам: г. Старый Оскол, м-он Юбилейный, д.10 (1 корпус) ; г. Старый Оскол, м-он Будённого, д.2 (2 корпус).
    2016 год – МАОУ "СПШ №33" - региональная инновационная площадка по теме: «Формирование содержания политехнического образования в условиях школы», победитель рейтинга "Топ-500 лучших школ России".
    2017 год – МАОУ "СПШ №33" - победитель рейтинга "100 ведуших школ России", учреждение занесенно на Доску Почета Староосколького городского округа.
    2018 год – МАОУ "СПШ №33" - победитель муниципального рейтингования по итогам 2017/2018 учебного года в номинации "Здоровое поколение".

Опишите форму обучения.  Примерно от 100 до 1000 символов.+

Опишите программу развития.+