• Пеший поход "Физкульт-привет!

Сегодня 11 мальчишек и девчонок нашей школы, под чутким руководством наставников, Пархоменко Е.В. И Тишевской А.Н., совместно с другими участниками Движения Первых отправились в пеший поход "Физкульт-привет!", посвященный Дню физкультурника в России, который отмечают каждую вторую субботу августа! Ребята прогуляются до дуба- долгожителя в селе Обуховка, устроят прирвал с играми и песнями, затем отправятся до музея В.Я. Ерошенко, побывают на экскурсии, пройдутся до села Бабанинка. Пожелаем ребятам ярких эмоций и незабываемых впечатлений!!!
    Пеший поход "Физкульт-привет!.

Пожелаем ребятам ярких эмоций и незабываемых впечатлений!!!