Летний кубок КВН.
    13 июня 2023, 09:04

13 июня 2023 года прошел муниципальный Летний кубок КВН По результатам испытаний команда КВН «Ежики на каникулах» стала ЧЕМПИОНОМ! Мы поздравляем ребят с достойной победой , желаем им новых свершений! Только вперёд, только вместе !
    Российская организация высокой социальной эффективности.
    17 февраля 2023, 20:13

Поздравляем педагогический коллектив МАОУ «СПШ N33» с достойной победой в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», который проводится с целью привлечения общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявления лучших социальных проектов, создания позитивного социального имиджа! Представленный на конкурс материал позволил продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику в образовательной организации, достижения в работе с персоналом, улучшение условий и охраны труда, развитие социального партнерства, формирование здорового образа жизни. Всему коллективу желаем творческих успехов и новых побед!
    "Все на спорт!".
    03 октября 2022, 11:39

Юношеская сборная МАОУ «СПШ №33» заняла первое место в соревнованиях по русской лапте в зачёт 59 спартакиады школьников! Поздравляем ребят! Мы вами гордимся!
    Лучшие из лучших.
    03 сентября 2022, 15:23

З сентября Старый Оскол отметил свой 429-й день рождения. Праздник по традиции начался с утреннего торжественного заседания Совета депутатов Старооскольского городского округа, которое прошло в Центре молодёжных инициатив. 60 лучшим передовикам производства и коллективам предприятий и организаций округа были вручены свидетельства о занесении на городскую Доску почета. Среди них и учитель МАОУ "СПШ N33", Андрющенко Елена Сергеевна. Коллектив образовательной организации поздравлят Елену Сергеевну со знаменательным событием. Желает успехов во всех начинаниях, здоровья и новых ярких достижений учеников!
    Учитель года России-2022.
    12 мая 2022, 17:26

Сегодня состоялась церемония награждения победителей, призёров конкурса профессионального мастерства "Учитель года России-2022". Поздравляем Акимова Игоря Владимировича, лауреата конкурса, с заслуженной наградой!!!
    Мы – Белгородцы! Думай, решай, действуй!.
    21 апреля 2022, 08:20

Поздравляем команду 10б класса (руководители Богданова Н.Д. и Кобран И.Н.), ставшими победителями в открытом областном конкурсе новых технологий и инновационных проектов «Мы – Белгородцы! Думай, решай, действуй!» Мы гордимся вами и желаем новых побед и достижений!
    По следам художника.
    21 апреля 2022, 08:18

21 апреля 2022 года состоялся IV этап муниципального конкурса социально ориентированных проектов «#Поколение_NEXT_Вногу_со_временем» - публичная презентация результатов реализации проекта «По следам художника» Наши ребята достойно защитили работу и ответили на все вопросы жюри!
    Высшая лига Юниор-Лиги КВН STAR.
    16 апреля 2022

16 апреля 2022 года прошла Высшая лига Юниор-Лиги КВН STAR. Две команды МАОУ «СПШ №33» боролись за звания чемпиона Высшей лиги. Наши участники проявили находчивость, креативность! Старались из-за всех сил удивить многоуважаемое жюри! По итогу Чемпионами Высшей лиги стала команда «Ежики» и почетное 3 место заняла команда «Чудо-муравейник» Поздравляем наших ребят Вы большие молодцы!
    Почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации!.
    07 апреля 2022

Коллектив МАОУ «СПШ №33» искренне поздравляет Солошенко Наталью Николаевну, учителя начальных классов и Андрющенко Елену Сергеевну, учителя биологии, с ведомственной наградой Министерства просвещения Российской Федерации – нагрудным знаком «Почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации!" Желаем творческих успехов и новых достижений в профессиональной деятельности!