08 апреля 2022

Ежегодно празднование Всемирного дня здоровья посвящается наиболее значимым проблемам человечества, и каждый раз проходит под особым девизом. В рамках этого события в МАОУ «Средняя Политехническая школа №33» была проведена интеллектуальная игра «Брейн-ринг» среди учащихся 8 классов! Ребята с большим интересом приняли участие и с удовольствием погрузились в деятельность!
    08 апреля 2022

В рамках деятельности волонтёрского движения и проекта «Доброволец. Волонтёр. Тимуровец» 7 апреля была проведена акция «Физкультуру-в детский сад» , приуроченная к Всемирному дню здоровья! Активисты детско-юношеской общественной организации «Российское движение школьников» провели с воспитанниками МБДОУ Детский сад №72 «Акварель» спортивные игры и эстафеты ⭐️ Ребята остались довольны и зарядились позитивным настроением на весь день!
    Почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации!.
    07 апреля 2022

Коллектив МАОУ «СПШ №33» искренне поздравляет Солошенко Наталью Николаевну, учителя начальных классов и Андрющенко Елену Сергеевну, учителя биологии, с ведомственной наградой Министерства просвещения Российской Федерации – нагрудным знаком «Почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации!" Желаем творческих успехов и новых достижений в профессиональной деятельности!
    Технология.
    07 апреля 2022

07 апреля 2022 года на базе МАОУ «Средняя политехническая школа №33» состоялся практико-ориентированный семинар «Современное состояние, проблемы и перспективы развития предмета «Технология» в условиях введения обновленного ФГОС общего образования» для учителей технологии, на котором были рассмотрены вопросы обновленного ФГОС ООО.
    06 апреля 2022

В рамках социального ориентированного проекта «Поколение_NEXT» активисты детско-юношеской общественной организации «Российское движение школьников» рассказали учащимся 4 класса интереснейшую информацию о картине , находящейся в МАОУ «Средняя политехническая школа №33» Ученикам было интересно послушать об отличительной черте творческого почерка Ильи Николаевича Хегая!
    Профессии будущего!.
    06 апреля 2022

06.04.2022 г. в МАОУ «Средняя политехническая школа №33» были проведены уроки профориентационной направленности! Учащиеся 8 классов просмотрели ролик «Профессии будущего!», посвящённый темам профессионального мастерства и трудоустройства. Ребята задали интересующие их вопросы и задумались о предстоящем выборе!
    05 апреля 2022

Пришла​ весна.... И без сомненья...​ Пора​ нам вспомнить правила дорожного движения! Отряд ЮИД - это не только активные помощники учителей в деле пропаганды безопасности дорожного движения, но и самостоятельные маленькие инспекторы, которые, как и взрослые, изучают Правила дорожного движения, ведут пропагандистскую работу среди сверстников. Вот и сегодня участники отряда ЮИД «Дорожный патруль» нашей школы напомнили обучающимся 2 «В» класса о соблюдении Правил дорожного движения, закрепили эти знания и​ провели викторину. Особенно мальчишкам и девчонкам понравился конкурс «Угадай дорожный знак! "
    Дети детям.
    05 апреля 2022

05.04.2022 г. было проведено заседание активистов Детско-юношеской общественной организации «Российское движение школьников» по реализации программы «Дети детям» Ребята постарались разработать свой план мероприятий по направлениям, обсудили все насущные вопросы, а руководители смогли предоставить свою помощь в этой деятельности.