• Отряд ЮИД

Пришла​ весна.... И без сомненья...​ Пора​ нам вспомнить правила дорожного движения! Отряд ЮИД - это не только активные помощники учителей в деле пропаганды безопасности дорожного движения, но и самостоятельные маленькие инспекторы, которые, как и взрослые, изучают Правила дорожного движения, ведут пропагандистскую работу среди сверстников. Вот и сегодня участники отряда ЮИД «Дорожный патруль» нашей школы напомнили обучающимся 2 «В» класса о соблюдении Правил дорожного движения, закрепили эти знания и​ провели викторину. Особенно мальчишкам и девчонкам понравился конкурс «Угадай дорожный знак! "
    Пришла​ весна....
    И без сомненья...​
    Пора​ нам вспомнить правила дорожного движения!