"Живи, елка!".
    29 января 2024, 14:31

Сегодня завершилась экологическая акция "Живи, елка!" Подводя итоги, с уверенностью можно сказать, что проведение акции способствовало развитию у детей понимания о необходимости бережного отношения к природе и окружающему мир
    "Живи, елка!".
    25 декабря 2023, 12:55

В нашей школе активно проходит экологическая акция "Живи, елка!"
    Российский совет олимпиад школьников объявил благодарность школам.
    02 октября 2023, 08:53

В канун празднования Дня учителя МАОУ «Средняя политехническая школа №33» получила очередное подтверждение, что наше учреждение одно из лучших в стране. Российский совет олимпиад школьников объявил благодарность школам, подготовившим значительное количество победителей и призеров олимпиад, входящих в Перечень Министерства науки и высшего образования Российской Федерации на 2022/23 учебный год. МАОУ «Средняя политехническая школа №33» в их числе! Поздравляем педагогический коллектив и наших учащихся и желаем дальнейших успехов в достижении поставленных целей
    День памяти Святого Благоверного князя Александра Невского.
    12 сентября 2023, 20:52

Сегодня на базе Дворца спорта имени Святого Александра Невского состоялся спортивный православный праздник, посвященный дню памяти Святого Благоверного князя Александра Невского. Команда нашей школы финишировала с достойными результатами! Поздравляем Соболева Вячеслава (1 место в силовом конкурсе «Русский жим»), Гаврилова Богдана (1 место в силовом конкурсе «Рывок гири»), Коршикова Никиту и Дивова Максима (3 место в интеллектуально-силовом конкурсе «Силовые Шашки»). Гордимся всеми участниками команды!!! Ребята, вы первые! Вы- лучшие!!! Желаем дальнейших спортивных рекордов!!!
    День Российского флага.
    22 августа 2023, 09:55

День Российского флага – это праздник всех поколений россиян, дань уважения истории великой страны. Трехцветный стяг неразрывно связан со становлением Российского государства, он стал символом военных побед и достижений. Сегодня #ПервыеСПШ33 совместно с родителями приняли участие в акции «Флаг моего государства», посвященной Дню Государственного флага Российской Федерации. Ребята узнали об истории флага, затем нарисовали свои рисунки. В завершение ответили на вопросы викторины «Что мы знаем о Государственном флаге Российской Федерации?»
    Акции «Георгиевская ленточка».
    28 апреля 2023, 09:01

В целях повышения патриотического воспитания детей и молодёжи, укрепления традиционных духовно-нравственных ценностей у подрастающего поколения участники школьного отряда ЮИД приняли участие в акции «Георгиевская ленточка». Для миллионов людей, Георгиевская ленточка является знаком памяти о героях Великой Отечественной войны. Наши ребята торжественно вручили водителям этот символ и от всего сердца поздравили их с наступающим праздником!
    Всероссийская акция «Диктант Победы».
    27 апреля 2023, 09:15

27 апреля 2023 года во всех регионах Российской Федерации прошла Всероссийская акция «Диктант Победы».Исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Любой участник, желающий его написать, мог присоединиться к этому! Наша школа МАОУ «СПШ 33» не стала исключением. Депутат Совета депутатов Старооскольского городского округа IV-ого созыва Ульянова Анна Борисовна приняла участие в данной акции. А также обычный житель, Слюсарев Виктор Николаевич,с удовольствием, сел за парту вместе с учениками и учителями.По окончании данного мероприятия всем участникам были выданы сертификаты!
    Звезды зажигаются в МАОУ СПШ 33.
    04 апреля 2023, 21:38

Ученики 3 «В» класса ни только развиваются интеллектуально, но творчески, и спортивно. В г. Выкса завершился гала-концерт конкурса детского творчества Металлинка 2023, собравший более 200 участников со всей России!!! И у нас Победа !!! Бое Семен, в составе вокальной группы «Ля мажоры» стал Лауреатом1 степени и участником Гала концерта!!! В марте на Федеральной территории Сириус проходило лично-командное первенство по прыжкам на батуте среди спортсменов 11-12 и 13-16 лет. В соревнованиях принимали участие более 600 спортсменов из 31 субъекта Российской Федерации. Виноградов Максим в составе команды (11-12 лет): занял 1 место из 11 команд, в командном зачете по дисциплине двойной минитрамп. Гордимся нашими ребятами!
    Концертно-игровая программа «Весна. Цветы. Аплодисменты!».
    07 марта 2023, 10:45

В преддверии прекрасного женского праздника в МАОУ «СПШ №33» прошла концертно-игровая программа «Весна. Цветы. Аплодисменты!» Наших очаровательных учителей и приглашенных гостей искрометными шутками поздравили команды КВН «Чудо-муравейник и «Ежики», творческими номерами и комплиментами радовали милых дам педагоги-мужчины школы. Участники юнармейского отряда вручили цветы и поздравительные открытки мамам и жёнам военнослужащих, которые принимают участие в специальной военной операции, пожелав скорейшего возвращения домой их близких. Дорогие женщины, девушки, девочки! С прекрасным весенним Днём – праздником 8 марта – поздравляем всех женщин земли! Нежности вам, любимые наши, красоты, добра, мирного неба и много солнечных и счастливых дней! Пусть тепло весны согревает сердца, пусть улыбкой озаряются лица!