• Новости

Принципах правильного питания и значении здорового рациона в жизнедеятельности человека.
    15 декабря 2023, 12:24

В рамках недели здорового питания в школе N33 организована просветительская акция. Обучающиеся 5-6 классов распространяют среди учеников и педагогов листовки, информирующие о принципах правильного питания и значении здорового рациона в жизнедеятельности человека
    "Неделя здорового питания".
    15 декабря 2023, 12:21

В период с 11 по 16 декабря в МАОУ "СПШ N 33" проходила "Неделя здорового питания". Были проведены уроки здорового питания, тематические викторины и классные часы, обучающие занятия, просветительская акция и конкурс рисунков. Школа заботится о здоровье своих учеников, поэтому в нашем учреждении всегда активно проходят мероприятия, ориентированные на пропаганду здорового образа жизни.
    Внеплановый контроль в школьных столовых образовательной организации.
    14 декабря 2023, 12:22

13 и 14 декабря в рамках Недели здорового питания бракеражная комиссия с участием родителей обучающихся провела внеплановый контроль в школьных столовых образовательной организации.
    «Школьный завтрак».
    07 ноября 2023, 10:39

Общероссийским общественным движением «Народный фронт «За Россию» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации и АНО «Институт отраслевого питания» реализуется проект «Школьный завтрак» (далее – Проект) с целью контроля качества школьного питания.
    Мониторинг качества школьного питания.
    08 февраля 2023, 12:26

В соответствии с письмом министерства образования Белгородской области, в целях исполнения п. 1.1. Протокола заседания Оперативного штаба Министерства просвещения Российской Федерации по горячему питанию от 31 января 2023 года №АБ-1/15пр совместно с представителями партии «Единая Россия» и родительского контроля 7 февраля был проведён мониторинг качества школьного питания в столовой МАОУ «СПШ N33». Контролирующие органы констатировали наличие перед входом в столовую раковин для мытья рук, мыла, бумажных полотенец, антисептика. В столовой установлены рециркуляторы воздуха. Осмотрели состояние пищеблоков, работоспособность оборудования, ознакомились с графиком питания учащихся, который сформирован с учетом наполняемости классов и безопасной рассадки детей. Убедились в том, что горячие завтраки и обеды готовят повара школы. Отметили, что в образовательной организации предусмотрена дополнительная дезинфекция столов, посуды. По итогам внутреннего мониторинга отмечено, что все школьники получают горячее питание, соответствующее всем установленным требованиям.
    Горячее питание в начальных классах.
    23 октября 2022, 17:04

Уважаемые родители! Приглашаем Ваших детей принять участие в социологическом исследовании о выявлении их удовлетворенности качеством школьного питания. Цель исследования – выявить соответствие школьного меню пищевым предпочтениям детей. По итогам опроса будут сформированы рекомендации для органов управления образованием муниципалитета о совершенствовании примерного меню горячего питания школьников. Заполнение анкеты займет не более 45 минут. Опрос носит анонимный характер. Все данные исследования будут использованы в обобщенном виде. Ссылка: https://фцмпо.рф/опрос/