• «Доброволец. Волонтёр. Тимуровец»

В рамках деятельности волонтёрского движения и проекта «Доброволец. Волонтёр. Тимуровец» 7 апреля была проведена акция «Физкультуру-в детский сад» , приуроченная к Всемирному дню здоровья! Активисты детско-юношеской общественной организации «Российское движение школьников» провели с воспитанниками МБДОУ Детский сад №72 «Акварель» спортивные игры и эстафеты ⭐️ Ребята остались довольны и зарядились позитивным настроением на весь день!
    В рамках деятельности волонтёрского движения и проекта «Доброволец. Волонтёр. Тимуровец»  7 апреля была проведена акция «Физкультуру-в детский сад» , приуроченная к Всемирному дню здоровья!
    Активисты детско-юношеской общественной организации «Российское движение школьников» провели с воспитанниками МБДОУ Детский сад №72 «Акварель» спортивные игры  и эстафеты ⭐️
    Ребята остались довольны и зарядились позитивным настроением на весь день!