• Поколение_NEXT

В рамках социального ориентированного проекта «Поколение_NEXT» активисты детско-юношеской общественной организации «Российское движение школьников» рассказали учащимся 4 класса интереснейшую информацию о картине , находящейся в МАОУ «Средняя политехническая школа №33» Ученикам было интересно послушать об отличительной черте творческого почерка Ильи Николаевича Хегая!
    В рамках социального ориентированного проекта  «Поколение_NEXT» активисты детско-юношеской общественной организации «Российское движение школьников» рассказали учащимся 4 класса интереснейшую информацию о картине , находящейся в МАОУ «Средняя политехническая  школа №33»