Акции «Внимание, дети!».
    07 июня 2023, 09:10

Мальчишки и девчонки, педагоги присоединились к Акции «Внимание, дети!» В настоящее мире невозможно обходиться без транспорта. Мы едем на работу, в школу, переходим множество оживленных дорог, и поэтому мы просто обязаны знать правила дорожного движения ради своей же безопасности и безопасности своих детей. Уважаемые родители! Постоянно разъясняйте детям необходимость соблюдения ПДД, обучайте их ориентироваться в дорожной обстановке. Берегите детей!
    «Океан «Мечта».
    07 июня 2023, 09:07

Два дня в лагере «Океан «Мечта» пролетели как один миг. Выборы Командира лагеря, спортивные состязания, конкурс «Мисс лагеря», творческие мастер-классы, зажигательная дискотека !!!! Впереди у ребят ещё много открытий и развлечений!!
    Второй день школьного лагеря «Океан Мечта».
    02 июня 2023, 09:12

Второй день школьного лагеря «Океан Мечта» прошел на УРА! По традиции утро началось с линейки. Мальчишки и девчонки придумали, и представили интересные названия отрядов, речевки и девизы. Сегодня для ребят прошел Правовой час на тему «Будущие избиратели». Ребятам рассказали, что такое выборы, в каком возрасте человек получает право избирать и быть избранным. 5 июня в нашем лагере пройдут выборы Командира лагеря, с нетерпением ожидаем этого дня.
    Открытие школьного лагеря «Океан Мечта».
    01 июня 2023, 09:26

Сегодня для 526 мальчишек и девчонок распахнул свои двери школьный лагерь «Океан «Мечта»!!! Сегодня состоялось открытие смены «Содружество Орлят России»!!! А началось всё с торжественной линейки и весёлой зарядки. После завтрака ребята отправились на главное событие детства и юности школьный фестиваль "Лето в движении». Именно в День защиты детей в 79 регионах России стартовал Всероссийский летний фестиваль движения детей и молодежи «Движение Первых». И наши ребята тоже присоединились к этому грандиозному событию, приняв участие в игре «Играю я-играют друзья». Мальчишки и девчонки, путешествуя по стране «Весёлое Лето», с огромным удовольствием побывали на различных станциях, где показали свои умения и навыки, проявили смекалку и находчивость. После обеда ребята посетили мастер-классы по интересам. Покатались на коньках, приняли участие в учебной эвакуации.  Завтра школьников ожидает не менее интересный на события день!!! Фестиваль продолжается!!!