• Второй день школьного лагеря «Океан Мечта»

Второй день школьного лагеря «Океан Мечта» прошел на УРА! По традиции утро началось с линейки. Мальчишки и девчонки придумали, и представили интересные названия отрядов, речевки и девизы. Сегодня для ребят прошел Правовой час на тему «Будущие избиратели». Ребятам рассказали, что такое выборы, в каком возрасте человек получает право избирать и быть избранным. 5 июня в нашем лагере пройдут выборы Командира лагеря, с нетерпением ожидаем этого дня.
    Второй день школьного лагеря «Океан Мечта».
    Второй день школьного лагеря «Океан Мечта» прошел на УРА!