МАОУ "СПШ №33"
город Старый Оскол,  Белгородская область
  • Акции «Внимание, дети!»

    Мальчишки и девчонки, педагоги присоединились к Акции «Внимание, дети!» В настоящее мире невозможно обходиться без транспорта. Мы едем на работу, в школу, переходим множество оживленных дорог, и поэтому мы просто обязаны знать правила дорожного движения ради своей же безопасности и безопасности своих детей. Уважаемые родители! Постоянно разъясняйте детям необходимость соблюдения ПДД, обучайте их ориентироваться в дорожной обстановке. Берегите детей!
    Акции «Внимание, дети!».
    Мальчишки и девчонки, педагоги присоединились к Акции «Внимание, дети!»
    В настоящее мире невозможно обходиться без транспорта. Мы едем на работу, в школу, переходим множество оживленных дорог, и поэтому мы просто обязаны знать правила дорожного движения ради своей же безопасности и безопасности своих детей.
    Уважаемые родители! Постоянно разъясняйте детям необходимость соблюдения ПДД, обучайте их ориентироваться в дорожной обстановке. Берегите детей!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie