• Открытие школьного лагеря «Океан Мечта»

Сегодня для 526 мальчишек и девчонок распахнул свои двери школьный лагерь «Океан «Мечта»!!! Сегодня состоялось открытие смены «Содружество Орлят России»!!! А началось всё с торжественной линейки и весёлой зарядки. После завтрака ребята отправились на главное событие детства и юности школьный фестиваль "Лето в движении». Именно в День защиты детей в 79 регионах России стартовал Всероссийский летний фестиваль движения детей и молодежи «Движение Первых». И наши ребята тоже присоединились к этому грандиозному событию, приняв участие в игре «Играю я-играют друзья». Мальчишки и девчонки, путешествуя по стране «Весёлое Лето», с огромным удовольствием побывали на различных станциях, где показали свои умения и навыки, проявили смекалку и находчивость. После обеда ребята посетили мастер-классы по интересам. Покатались на коньках, приняли участие в учебной эвакуации.  Завтра школьников ожидает не менее интересный на события день!!! Фестиваль продолжается!!!
    Открытие школьного лагеря «Океан Мечта».