27 апреля 2023, 09:15

27 апреля 2023 года во всех регионах Российской Федерации прошла Всероссийская акция «Диктант Победы».Исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Любой участник, желающий его написать, мог присоединиться к этому! Наша школа МАОУ «СПШ 33» не стала исключением. Депутат Совета депутатов Старооскольского городского округа IV-ого созыва Ульянова Анна Борисовна приняла участие в данной акции. А также обычный житель, Слюсарев Виктор Николаевич,с удовольствием, сел за парту вместе с учениками и учителями.По окончании данного мероприятия всем участникам были выданы сертификаты!

27 апреля 2023, 09:12

27 апреля учащиеся 5 «Ж» класса и их родители активно приняли участие в акции #МЫВМЕСТЕ и оказали гуманитарную помощь и поддержку военнослужащим, которые участвуют в специальной военной операции на Украине.

27 апреля 2023, 09:03

27 апреля выдался прекрасный солнечный день. Ребята из 3ж класса провели его с пользой. Третьеклассники побывали в доме- музее В.Я. Ерошенко. Гостеприимные работники дома-музея провели очень интересную, познавательную экскурсию для школьников. В уютном музейном дворике дети, с удовольствием, обменялись впечатлениями!!!

26 апреля 2023, 09:23

По инициативе Совета депутатов Старооскольского городского округа, с целью формирования у обучающихся активной гражданской позиции и ответственного отношения к участию в общественной жизни муниципального образования в образовательных организациях округа проходят Круглые столы «Диалог с депутатом». Сегодня такая встреча состоялась и в нашей школе. Участники детско-юношеского движения «Юнармия», отличники учебы, победители и призеры муниципальных и региональных конкурсов, олимпиад, спортсмены, активисты Российское движение детей и молодежи «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ! разговаривали «на равных» с депутатом Совета депутатов Старооскольского городского округа четвертого созыва, Анной Борисовной Ульяновой. В рамках мероприятия состоялось обсуждение вопросов и тем, интересующих молодое поколение. Анна Борисовна рассказала школьникам о механизме работы Старооскольского Совета депутатов, о работе на округе и других направлениях. Диалог получился конструктивный. Наши ученики любят свой город и очень заинтересованы в его развитии. Спасибо Анне Борисовне за интересную встречу!!! Желаем новых успехов в государственной деятельности!

26 апреля 2023, 09:21

26 апреля в 1 «Ж» классе прошел классный час на тему «Пожарная безопасность». Дети познакомились с основами пожарной безопасности