• Всероссийская акция «Диктант Победы»

27 апреля 2023 года во всех регионах Российской Федерации прошла Всероссийская акция «Диктант Победы».Исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Любой участник, желающий его написать, мог присоединиться к этому! Наша школа МАОУ «СПШ 33» не стала исключением. Депутат Совета депутатов Старооскольского городского округа IV-ого созыва Ульянова Анна Борисовна приняла участие в данной акции. А также обычный житель, Слюсарев Виктор Николаевич,с удовольствием, сел за парту вместе с учениками и учителями.По окончании данного мероприятия всем участникам были выданы сертификаты!
    Всероссийская акция «Диктант Победы».
    Депутат Совета депутатов Старооскольского городского округа IV-ого созыва Ульянова Анна Борисовна приняла участие в данной акции.