Подготовка к каникулам.
    29 января 2024, 14:28

К каникулам тоже необходимо готовиться! Этим мы и занимались на протяжении последней учебной недели. Были проведены уроки безопасности и профилактические акции, информирующие учащихся о правилах безопасного поведения. Обеспечение безопасности учащихся - важная задача, которой в нашем школе уделяется особенное внимание!
    Неделя безопасности на железнодорожном транспорте" стартовала в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" с 27 ноября 2023 года.
    27 ноября 2023, 10:03

Твоя безопасность – в твоих руках.
    28 октября 2023, 08:37

Твоя безопасность – в твоих руках
    Безопасность на каникулах.
    28 октября 2023, 08:31

Мальчишки и девчонки!!! С 28 октября по 06 ноября – каникулы. Чтобы не омрачать радость отдыха, не огорчать своих близких, хотим напомнить, что во время каникул не стоит детям забывать правила личной безопасности. Быть внимательным и осторожным на проезжей части дороги, соблюдать правила дорожного движения, правила пользования велосипедом. Находясь дома, быть внимательным при обращении с острыми, режущими, колющими предметами, газовыми и электроприборами, предметами бытовой химии, лекарственными препаратами. Не играть со спичками, зажигалками. Не реагировать на знаки внимания и приказы незнакомца. Никуда не ходить с посторонними. Не играть в темных местах, на свалках, пустырях и в заброшенных зданиях, рядом с дорогой. При обнаружении подозрительного предмета не прикасаться к нему, сообщить взрослым. Не играть с бродячими животными. Мыть руки после игры, перед приемом пищи. Без разрешения родителей и без сопровождения взрослых не ходить к водоемам. Одеваться в соответствии с погодой. Не засиживаться перед телевизором, компьютером. С пользой проводить свободное время. Больше читать, повторять пройденный материал. Оказывать посильную помощь своим родителям. ‼7 ноября школьный звонок вновь позовет всех на урок. Хорошего отдыха!!!
    Правила безопасного поведения детей с незнакомцами.
    28 октября 2023, 08:28

Каждый ребёнок, который хоть на минуту остаётся без присмотра родителей или других взрослых, должен знать правила, которые помогут ему избежать опасности при общении с незнакомцами. Подготовили информационные карточки с правилами поведения
    Классный час на тему «Пожарная безопасность.
    26 апреля 2023, 09:21

26 апреля в 1 «Ж» классе прошел классный час на тему «Пожарная безопасность». Дети познакомились с основами пожарной безопасности