МАОУ "СПШ №33"
город Старый Оскол,  Белгородская область
  • Круглый стол «Диалог с депутатом».

    По инициативе Совета депутатов Старооскольского городского округа, с целью формирования у обучающихся активной гражданской позиции и ответственного отношения к участию в общественной жизни муниципального образования в образовательных организациях округа проходят Круглые столы «Диалог с депутатом». Сегодня такая встреча состоялась и в нашей школе. Участники детско-юношеского движения «Юнармия», отличники учебы, победители и призеры муниципальных и региональных конкурсов, олимпиад, спортсмены, активисты Российское движение детей и молодежи «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ! разговаривали «на равных» с депутатом Совета депутатов Старооскольского городского округа четвертого созыва, Анной Борисовной Ульяновой. В рамках мероприятия состоялось обсуждение вопросов и тем, интересующих молодое поколение. Анна Борисовна рассказала школьникам о механизме работы Старооскольского Совета депутатов, о работе на округе и других направлениях. Диалог получился конструктивный. Наши ученики любят свой город и очень заинтересованы в его развитии. Спасибо Анне Борисовне за интересную встречу!!! Желаем новых успехов в государственной деятельности!
    Круглый стол «Диалог с депутатом»..
    По инициативе Совета депутатов Старооскольского городского округа, с целью формирования у обучающихся  активной гражданской позиции и ответственного отношения к участию в общественной жизни муниципального образования в образовательных организациях округа проходят Круглые столы «Диалог с депутатом».
    Сегодня такая встреча состоялась и в нашей школе. Участники детско-юношеского движения «Юнармия», отличники учебы, победители и призеры муниципальных и региональных конкурсов, олимпиад, спортсмены, активисты Российское движение детей и молодежи «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ! разговаривали «на равных» с депутатом Совета депутатов Старооскольского городского округа четвертого созыва, Анной Борисовной Ульяновой.
    В рамках мероприятия состоялось обсуждение вопросов и тем, интересующих молодое поколение.
    Анна Борисовна рассказала школьникам о механизме работы Старооскольского Совета депутатов, о работе на округе и других направлениях.
    Диалог получился конструктивный. Наши ученики любят свой город и очень заинтересованы в его развитии.
    Спасибо Анне Борисовне за интересную встречу!!!
    Желаем новых успехов в государственной деятельности!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie