МАОУ "СПШ №33"
город Старый Оскол,  Белгородская область
  • Новости

    Всероссийская акция «Диктант Победы».
    27 апреля 2023, 09:15

    27 апреля 2023 года во всех регионах Российской Федерации прошла Всероссийская акция «Диктант Победы».Исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Любой участник, желающий его написать, мог присоединиться к этому! Наша школа МАОУ «СПШ 33» не стала исключением. Депутат Совета депутатов Старооскольского городского округа IV-ого созыва Ульянова Анна Борисовна приняла участие в данной акции. А также обычный житель, Слюсарев Виктор Николаевич,с удовольствием, сел за парту вместе с учениками и учителями.По окончании данного мероприятия всем участникам были выданы сертификаты!
    Акция #МЫВМЕСТЕ.
    27 апреля 2023, 09:12

    27 апреля учащиеся 5 «Ж» класса и их родители активно приняли участие в акции #МЫВМЕСТЕ и оказали гуманитарную помощь и поддержку военнослужащим, которые участвуют в специальной военной операции на Украине.
    Дом-музей В.Я. Ерошенко.
    27 апреля 2023, 09:03

    27 апреля выдался прекрасный солнечный день. Ребята из 3ж класса провели его с пользой. Третьеклассники побывали в доме- музее В.Я. Ерошенко. Гостеприимные работники дома-музея провели очень интересную, познавательную экскурсию для школьников. В уютном музейном дворике дети, с удовольствием, обменялись впечатлениями!!!
    Круглый стол «Диалог с депутатом»..
    26 апреля 2023, 09:23

    По инициативе Совета депутатов Старооскольского городского округа, с целью формирования у обучающихся активной гражданской позиции и ответственного отношения к участию в общественной жизни муниципального образования в образовательных организациях округа проходят Круглые столы «Диалог с депутатом». Сегодня такая встреча состоялась и в нашей школе. Участники детско-юношеского движения «Юнармия», отличники учебы, победители и призеры муниципальных и региональных конкурсов, олимпиад, спортсмены, активисты Российское движение детей и молодежи «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ! разговаривали «на равных» с депутатом Совета депутатов Старооскольского городского округа четвертого созыва, Анной Борисовной Ульяновой. В рамках мероприятия состоялось обсуждение вопросов и тем, интересующих молодое поколение. Анна Борисовна рассказала школьникам о механизме работы Старооскольского Совета депутатов, о работе на округе и других направлениях. Диалог получился конструктивный. Наши ученики любят свой город и очень заинтересованы в его развитии. Спасибо Анне Борисовне за интересную встречу!!! Желаем новых успехов в государственной деятельности!
    Классный час на тему «Пожарная безопасность.
    26 апреля 2023, 09:21

    26 апреля в 1 «Ж» классе прошел классный час на тему «Пожарная безопасность». Дети познакомились с основами пожарной безопасности
    Встреча учащихся школы с инспектором ОДН лейтенантом полиции Алексеевой В.А..
    26 апреля 2023, 09:19

    В целях профилактики и предупреждения правонарушений среди несовершеннолетних состоялась встреча учащихся школы с инспектором ОДН лейтенантом полиции Алексеевой В.А. В беседе с учениками 3-5 классов Алексеева В.А. коснулась темы ответственности за совершение таких преступлений как кража, о последствиях вовлеченности несовершеннолетних в деструктивные сообщества. Ученикам было разъяснено с каких лет наступает уголовная ответственность и какие наказания применяются за совершение преступлений. Старший лейтенант Алексеева В.А. настоятельно рекомендовала соблюдать правила поведения не только в школе, но и на улице, в общественных местах.
    В МАОУ «СПШ №33» состоялась учебная эвакуация.
    24 апреля 2023, 09:26

    24 апреля в МАОУ «СПШ №33» состоялась учебная эвакуация для учащихся и педагогов 1 и 2 корпуса! Эвакуация была осуществлена по заранее определенным путям под руководством классных руководителей и преподавателей-организаторов
    С 24 по 30 апреля 2023 года проводится Всероссийская неделя родительской компетентности.
    20 апреля 2023, 08:52

    С 24 по 30 апреля 2023 г. Всероссийской недели родительской компетентности в рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, федерального проекта «Современная школа национального проекта «Образование»
    Старооскольский краеведческий музей.
    05 апреля 2023, 21:39

    Учащиеся 8а и 8в классов посетили Старооскольский краеведческий музей. Цель данной экскурсии - формирование у учащихся гражданско-патриотических качеств, расширение кругозора и воспитание познавательных интересов и способностей. Для детей была проведена очень интересная и познавательная экскурсия по залам музея с разными экспозициями, которые помогали понять и увидеть быт наших предков. Как, благодаря их труду, основывался и развивался наш город. Учащиеся с удовольствием слушали, с любопытством рассматривали экспонаты. Особенно ребятам понравился зал «Боевой славы», посвященный Великой Отечественной войне. В этом зале были представлены фотопортреты ветеранов войны, списки награжденных орденами и медалями. В витринах - награды и наградные удостоверения, благодарственные письма, фронтовая переписка, личные вещи участников войны. Дети были в восторге от посещения музея. Осталось много впечатлений от увиденных экспонатов. По окончании экскурсий дети поблагодарили экскурсовода за подробный рассказ о выставочных работах.
    Звезды зажигаются в МАОУ СПШ 33.
    04 апреля 2023, 21:38

    Ученики 3 «В» класса ни только развиваются интеллектуально, но творчески, и спортивно. В г. Выкса завершился гала-концерт конкурса детского творчества Металлинка 2023, собравший более 200 участников со всей России!!! И у нас Победа !!! Бое Семен, в составе вокальной группы «Ля мажоры» стал Лауреатом1 степени и участником Гала концерта!!! В марте на Федеральной территории Сириус проходило лично-командное первенство по прыжкам на батуте среди спортсменов 11-12 и 13-16 лет. В соревнованиях принимали участие более 600 спортсменов из 31 субъекта Российской Федерации. Виноградов Максим в составе команды (11-12 лет): занял 1 место из 11 команд, в командном зачете по дисциплине двойной минитрамп. Гордимся нашими ребятами!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie