МАОУ "СПШ №33"
город Старый Оскол,  Белгородская область
  • Новости

    ДвижениеПервых31.
    13 июня 2023, 09:26

    6 команд, 60 заинтересованных лиц, 120 ярких глаз и бесконечное число инициатив... Это всё об интенсиве «Платформа проектных идей», который пятого июня начал свою работу в СТИ НИТУ «МИСИС» в рамках программы «Стальное дерево» фонда «Милосердие» — социального партнера НЛМК. Наши мальчишки и девчонки 10 «А» класса принимают в интенсиве самое активное участие. Сегодня ребята защитили свои проекты – крутые, креативные и полезные для города. Что же будет дальше?
    Летний кубок КВН.
    13 июня 2023, 09:04

    13 июня 2023 года прошел муниципальный Летний кубок КВН По результатам испытаний команда КВН «Ежики на каникулах» стала ЧЕМПИОНОМ! Мы поздравляем ребят с достойной победой , желаем им новых свершений! Только вперёд, только вместе !
    Лето — пора купаний!.
    13 июня 2023, 09:03

    Где стоит купаться? Как вести себя при переохлаждении и что нужно делать для спасения утопающего? Обо всём этом подробно рассказали в нашей новой памятке «Твоё безопасное лето», которую Движение Первых разработало совместно с «Волонтёрами-медиками». Внимательно изучи её и сохрани у себя в телефоне. Также можно скачать памятку и другие полезные материалы о правилах безопасности на сайте будьвдвижении.рф вкладке «Первая помощь» Не забудь зарегистрироваться на сайте и пригласить инструкторов к себе в школу или колледж. Участвуй в мастер-классах и научись оказанию первой помощи в различных ситуациях! А ещё ты можешь сам делиться своими знаниями, рассказывая окружающим о правилах, которые должен знать каждый. Первые помогают! Присоединяйся!
    «Живые уроки».
    12 июня 2023, 09:31

    Даже в каникулы активисты детской организации нашей школы не оставляют без внимания городские места, связанные с Великой Отечественной войной. 11 июня ребята навели порядок возле своего «подшефного» монумента, скульптурной композиции «22 июня 1941 года». За работой «тимуровцы» рассказывали друг другу о своих прадедушках, сражавшихся на фронтах Великой Отечественной. А после возложили цветы в память о павших в эти страшные годы. По словам учителей, такие акции — это «живые уроки», на которых дети учатся уважению и бережному отношению к памяти предков.
    Акции «Внимание, дети!».
    07 июня 2023, 09:10

    Мальчишки и девчонки, педагоги присоединились к Акции «Внимание, дети!» В настоящее мире невозможно обходиться без транспорта. Мы едем на работу, в школу, переходим множество оживленных дорог, и поэтому мы просто обязаны знать правила дорожного движения ради своей же безопасности и безопасности своих детей. Уважаемые родители! Постоянно разъясняйте детям необходимость соблюдения ПДД, обучайте их ориентироваться в дорожной обстановке. Берегите детей!
    «Океан «Мечта».
    07 июня 2023, 09:07

    Два дня в лагере «Океан «Мечта» пролетели как один миг. Выборы Командира лагеря, спортивные состязания, конкурс «Мисс лагеря», творческие мастер-классы, зажигательная дискотека !!!! Впереди у ребят ещё много открытий и развлечений!!
    Порядок действий при обнаружении подозрительного предмета, который может оказаться взрывным устройством.
    05 июня 2023, 10:00

    — Категорически запрещается трогать, вскрывать, передвигать или предпринимать какие-либо иные действия с обнаруженным предметом. — Не рекомендуется использовать мобильные телефоны и другие средства радиосвязи вблизи такого предмета. — Необходимо немедленно сообщить об обнаружении подозрительного предмета в полицию или иные компетентные органы.
    Второй день школьного лагеря «Океан Мечта».
    02 июня 2023, 09:12

    Второй день школьного лагеря «Океан Мечта» прошел на УРА! По традиции утро началось с линейки. Мальчишки и девчонки придумали, и представили интересные названия отрядов, речевки и девизы. Сегодня для ребят прошел Правовой час на тему «Будущие избиратели». Ребятам рассказали, что такое выборы, в каком возрасте человек получает право избирать и быть избранным. 5 июня в нашем лагере пройдут выборы Командира лагеря, с нетерпением ожидаем этого дня.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie