• Трудные жизненные ситуации

Трудные жизненные ситуации.
    Ребята, в жизни каждого из нас бывают ситуации, с которыми нам сложно справиться в одиночку.
    Если ты не знаешь, как поступить. Если тебе кажется, что тебя не понимают. Если тебя обидели в школе или дома или ты оказался в какой иной сложной ситуации.
    Специально, чтобы помочь детям в таких непростых ситуациях была создана служба детского телефона доверия.
    Каждый ребенок может позвонить по телефону 8-800-2000-122 и рассказать о своих переживаниях, чувствах, проблемах.
    При разговоре не обязательно представляться, рассказывать о том, где вы проживаете, в каком образовательном учреждении обучаетесь.
    Звонить можно круглосуточно. Звонок бесплатный с любого телефона (стационарного или мобильного).