• ОРГАНИЗАЦИЯ ВРЕМЕННОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГРАЖДАН В ВОЗРАСТЕ ОТ 14 ДО 18 ЛЕТ В СВОБОДНОЕ ОТ УЧЕБЫ ВРЕМЯ

С 01 марта 2024 года 75 обучающихся Старооскольского городского округа приняли участие в реализации программы временного трудоустройства граждан в возрасте с 14 до 18 лет на имеющиеся вакансии в образовательных организациях.
    ОРГАНИЗАЦИЯ ВРЕМЕННОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГРАЖДАН В ВОЗРАСТЕ ОТ 14 ДО 18 ЛЕТ В СВОБОДНОЕ ОТ УЧЕБЫ ВРЕМЯ.

Если тебе от 14 до 18 лет и ты желаешь получить заработок, приобрести опыт и навыки работы и при этом располагаешь свободным от учебы временем, то государственная услуга по организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время для тебя!

С 1 января 2022 года подача заявления на участие во временном трудоустройстве осуществляется через Единую цифровую платформу в сфере занятости и трудовых правоотношений «Работа в России» https://trudvsem.ru/ . Для этого необходимо наличие подтвержденной учетной записи на портале Госуслуги.

За более подробной информацией и консультацией вы можете обратиться  к классным руководителям и руководителям школ.