МАОУ "СПШ №33"
город Старый Оскол,  Белгородская область
  • Новости

    Порядок действий при обнаружении подозрительного предмета, который может оказаться взрывным устройством.
    11 августа 2022, 14:15

    — Категорически запрещается трогать, вскрывать, передвигать или предпринимать какие-либо иные действия с обнаруженным предметом. — Не рекомендуется использовать мобильные телефоны и другие средства радиосвязи вблизи такого предмета. — Необходимо немедленно сообщить об обнаружении подозрительного предмета в полицию или иные компетентные органы.
    Правила пожарной безопасности.
    10 августа 2022, 15:13

    Правила пожарной безопасности
    Прием в 10 класс.
    30 июня 2022, 13:16

    Уважаемые родители (законные представители) и выпускники 9 классов! Информация о 10-х профильных классах, которые планируется организовать в МАОУ «СПШ №33» в 2022/2023 учебном году
    День памяти и скорби.
    24 июня 2022, 11:57

    22 июня в летнем пришкольном лагере "Океан Мечта" были проведены мероприятия, приуроченные ко Дню памяти и скорби. Школьники подготовили выступления на военную тематику, рисовали на асфальте, а так же приняли участие в выставке на тему "Военная пилотка". #каникулысРДШ проходят на ура!
    выборы "Совета вожаков".
    22 июня 2022, 11:55

    В летнем пришкольном лагере "Океан Мечта" прошли выборы "Совета вожаков".По итогам голосования победу одержал Ракитянский Матвей из 6 отряда. Поздравляем победителя! #каникулысРДШ проходят на ура!
    Мир чудес.
    02 июня 2022, 11:36

    Сегодня в летнем пришкольном лагере состоялось представление "Мир чудес!" Ребята из отрядов остались довольны ярким и фееричным процессом, зарядились хорошим и позитивным настроением на весь день!
    Безопасности обучающихся и сотрудников.
    01 июня 2022, 15:33

    Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных чрезвычайных ситуациях, находить из неё выходы без потери. Одной из главных задач школы является обеспечение безопасности обучающихся и сотрудников. 1 июня состоялась плановая учебная тренировка по эвакуации людей из здания МАОУ «СПШ33» на случай террористической угрозы в школе. В ходе тренировки были успешно отработаны действия учащихся, учителей и администрации школы на случай экстренной ситуации, требующей эвакуации всех детей и сотрудников из здания школы. Мероприятие прошло организованно в соответствии с нормативами.
    День защиты детей.
    01 июня 2022, 14:55

    Сегодня в ЦРК «Молодёжный» состоялось мероприятие, посвящённое международному празднику «День защиты детей» Наши ребята из летнего лагеря «Океан Мечта» получили бурю положительных эмоций и остались в восторге от представленных конкурсов! Прекрасный праздник отмечаем сегодня! Пусть наши дети как можно дольше остаются беззаботными, радостными , весёлыми ! Хочется пожелать , чтобы каждый ребёнок был здоров и окружён заботой родителей! Пусть небо над головой будет мирным, а каждый новый день-добрым и интересным!
    Океан Мечта.
    01 июня 2022, 14:53

    Сегодня состоялось торжественное открытие летнего пришкольного лагеря «Океан Мечта»  #Каникулыс_РДШ На линейке участниками движения «Юнармия» МАОУ «СПШ №33» была проведена церемония поднятия российского флага под гимн России!  Далее каждый отряд представил свои названия и девизы! После чего отправились на фееричный концерт «Ура РДШ, зажигай!»
    Последний звонок.
    25 мая 2022, 15:46

    Последний звонок-рубеж перед началом самостоятельной жизни! Вот и учащиеся МАОУ «СПШ №33» подошли к финалу школьной эпохи! Жизнь — словно книга, вот и сегодня очередная страница, но не простая, ведь помимо слов, её украшает мелодия последнего школьного звонка. Позади бесконечное количество уроков, а впереди сложные экзамены, которые мы желаем пройти нашим выпускникам уверенно и достойно. В добрый путь дорогие ребята!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie