• День защиты детей

Сегодня в ЦРК «Молодёжный» состоялось мероприятие, посвящённое международному празднику «День защиты детей» Наши ребята из летнего лагеря «Океан Мечта» получили бурю положительных эмоций и остались в восторге от представленных конкурсов! Прекрасный праздник отмечаем сегодня! Пусть наши дети как можно дольше остаются беззаботными, радостными , весёлыми ! Хочется пожелать , чтобы каждый ребёнок был здоров и окружён заботой родителей! Пусть небо над головой будет мирным, а каждый новый день-добрым и интересным!
    День защиты детей.

Наши ребята из летнего лагеря «Океан Мечта» получили бурю положительных эмоций  и остались в восторге от представленных конкурсов!

Прекрасный праздник отмечаем сегодня!