• Последний звонок

Последний звонок-рубеж перед началом самостоятельной жизни! Вот и учащиеся МАОУ «СПШ №33» подошли к финалу школьной эпохи! Жизнь — словно книга, вот и сегодня очередная страница, но не простая, ведь помимо слов, её украшает мелодия последнего школьного звонка. Позади бесконечное количество уроков, а впереди сложные экзамены, которые мы желаем пройти нашим выпускникам уверенно и достойно. В добрый путь дорогие ребята!
    Последний звонок.

Последний звонок-рубеж перед началом самостоятельной жизни!

Вот и учащиеся МАОУ «СПШ №33» подошли к финалу школьной эпохи!