• Прием в 10 класс

Уважаемые родители (законные представители) и выпускники 9 классов! Информация о 10-х профильных классах, которые планируется организовать в МАОУ «СПШ №33» в 2022/2023 учебном году
    Прием в 10 класс.

Уважаемые родители (законные представители)

и выпускники 9 классов!

о 10-х профильных классах, которые планируется организовать

в МАОУ «СПШ №33» в 2022/2023 учебном году

Количество 10-х классов

(планируемое количество учащихся)

Профиль обучения

Предметы, изучаемые на

углубленном уровне

Два десятых класса

(всего 50 человек)

Технологический

Универсальный

Химико-биологичекий

Биология

Для поступления в профильный класс выпускнику основного общего образования необходимо предоставить результаты ГИА по предметам, которые указаны в таблице (для универсального профиля — предмет «Обществознание»).

Прием в 10 классы будет проводить приемная комиссия в соответствии с требованиями  Положения о процедуре проведения индивидуального отбора для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения при приеме либо переводе в МАОУ «СПШ №33».

Приемная комиссия будет осуществлять отбор в соответствии с картой оценки образовательных достижений обучающегося.

Приемная комиссия будет осуществлять свою работу

в период: 01 июля 2022 года с 16 часов 00 минут до 17 часов 00 минут

с 04 по 06 июля 2022 года с 09 часов 00 минут до 17 часов 45 минут

07 июля 2022 года с 09 часов 00 минут до 16 часов 00 минут