Общешкольное родительское собрание.
    25 мая 2023, 16:23

Сегодня в актовом зале школы состоялось общешкольное родительское собрание, итоговое собрание в 2022-2023 учебном году с участием родителей 1-11 классов. В работе собрания приняла участие инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД УМВД России по г. Старому Осколу старший лейтенант полиции Юдина А.Н. Инспектор рассказала родителям о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма в Белгородской области, об основных причинах травматизма юных пешеходов и велосипедистов. Раскрывая причины подобных ДТП, инспектор напомнила родителям о том, что основной способ формирования у детей навыков поведения, в том числе и на дороге, это наблюдение и подражание взрослым, в первую очередь, родителям. «Именно поэтому, вы, родители, должны служить положительным примером для своих чад». Инспектор обратила внимание родителей на наиболее опасный период травматизма детей на дороге - в период летних школьных каникул, и рекомендовала быть более ответственными и не допускать нахождения школьников на проезжей части без сопровождения взрослых. Итог собрания подвела директор школы И.Н. Ишкова, подчеркнув мысль о необходимости налаживания в семье тесного контакта родитель-ребенок, о необходимости контроля законными представителями свободного времени несовершеннолетних. Собрание прошло в атмосфере конструктивного диалога приглашенных специалистов и родителей, в тёплой доверительной обстановке.
    Круглый стол «Диалог с депутатом»..
    26 апреля 2023, 09:23

По инициативе Совета депутатов Старооскольского городского округа, с целью формирования у обучающихся активной гражданской позиции и ответственного отношения к участию в общественной жизни муниципального образования в образовательных организациях округа проходят Круглые столы «Диалог с депутатом». Сегодня такая встреча состоялась и в нашей школе. Участники детско-юношеского движения «Юнармия», отличники учебы, победители и призеры муниципальных и региональных конкурсов, олимпиад, спортсмены, активисты Российское движение детей и молодежи «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ! разговаривали «на равных» с депутатом Совета депутатов Старооскольского городского округа четвертого созыва, Анной Борисовной Ульяновой. В рамках мероприятия состоялось обсуждение вопросов и тем, интересующих молодое поколение. Анна Борисовна рассказала школьникам о механизме работы Старооскольского Совета депутатов, о работе на округе и других направлениях. Диалог получился конструктивный. Наши ученики любят свой город и очень заинтересованы в его развитии. Спасибо Анне Борисовне за интересную встречу!!! Желаем новых успехов в государственной деятельности!
    С 24 по 30 апреля 2023 года проводится Всероссийская неделя родительской компетентности.
    20 апреля 2023, 08:52

С 24 по 30 апреля 2023 г. Всероссийской недели родительской компетентности в рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, федерального проекта «Современная школа национального проекта «Образование»
    Проект  «Лидерskills: кадры для будущего» в действии!.
    03 марта 2023, 11:40

3 марта 2023 года на базе МАОУ «СПШ №33» проводилась защита социальных идей участниками проекта «Лидерskills: кадры для будущего». Ребята показали умение выделять основные события, проблемы и придавать им личностный смысл.
    РАСТИМ КАДРЫ ДЛЯ БУДУЩЕГО.
    12 октября 2022, 11:48

12 октября состоялся организационный сбор команды проекта «Лидерskills: кадры будущего».
    Открытие проекта.
    22 сентября 2022, 14:15

22 сентября 2022 года в школе состоялось открытие проекта «Лидерskills: кадры для будущего», инициаторами которого выступили учащиеся 10 класса: Михайлов Никита, Кондаурова Дарина, Оздамир Дэниз.
    Набат Памяти!.
    13 мая 2022, 12:41

13.05.2022 г. Участники движения «Юнармия» МАОУ «СПШ №33» с гордостью завершили георгиевскую памятную эстафету в акции «Набат Памяти!»
    Недели охраны труда в рамках Всемирного Дня охраны труда в МАОУ «СПШ №33».
    28 апреля 2022, 13:51

В соответствии с планом работы Старооскольской территориальной организацией Общероссийского Профсоюза образования на 2022 год в МАОУ «СПШ №33» в рамках Всемирного Дня охраны труда (28 апреля) проведены следующие мероприятия: - заседание профсоюзного актива с целью обеспечения права работников на здоровые и безопасные условия труда, внедрения современных средств охраны труда, предупреждающих производственный травматизм; - расширенное заседание профсоюзного комитета совместно с руководителем учреждения, где рассматривались вопросы выполнения раздела «Охрана труда. Условия труда» коллективных договоров, а также Соглашений по охране труда.
    Зачем люди смотрят на небо?.
    27 апреля 2022, 14:25

27 апреля состоялась вторая встреча для учащихся нашей школы в рамках цикла разговоров и дискуссий с учеными на базе ОПЦ «Железно». Учащиеся 10-б класса ( классный руководитель Кононова Д.С.) встретились с астрофизиком, популяризатором астрономии Всеволодом Ландером (г. Москва).