• Проект «Лидерskills: кадры для будущего» в действии!

3 марта 2023 года на базе МАОУ «СПШ №33» проводилась защита социальных идей участниками проекта «Лидерskills: кадры для будущего». Ребята показали умение выделять основные события, проблемы и придавать им личностный смысл.
    Проект  «Лидерskills: кадры для будущего» в действии!.

3 марта 2023 года на базе МАОУ «СПШ №33» проводилась  защита социальных идей  участниками проекта «Лидерskills: кадры для будущего». Ребята показали  умение выделять основные события, проблемы и придавать им личностный смысл. Они публично представили актуальную  информацию в сфере общественной жизни города.
      На защите проектов присутствовали партнеры проекта, специалисты Психологический центра, педагоги школы, старшеклассники, победители социального проекта «Мы белгородцы! Думай. Решай. Действуй».

Проект «Лидерskills: кадры для будущего» вызвал интерес у активистов детского движения – будущих лидеров!