День памяти и скорби.
    24 июня 2022, 11:57

22 июня в летнем пришкольном лагере "Океан Мечта" были проведены мероприятия, приуроченные ко Дню памяти и скорби. Школьники подготовили выступления на военную тематику, рисовали на асфальте, а так же приняли участие в выставке на тему "Военная пилотка". #каникулысРДШ проходят на ура!
    выборы "Совета вожаков".
    22 июня 2022, 11:55

В летнем пришкольном лагере "Океан Мечта" прошли выборы "Совета вожаков".По итогам голосования победу одержал Ракитянский Матвей из 6 отряда. Поздравляем победителя! #каникулысРДШ проходят на ура!
    День защиты детей.
    01 июня 2022, 14:55

Сегодня в ЦРК «Молодёжный» состоялось мероприятие, посвящённое международному празднику «День защиты детей» Наши ребята из летнего лагеря «Океан Мечта» получили бурю положительных эмоций и остались в восторге от представленных конкурсов! Прекрасный праздник отмечаем сегодня! Пусть наши дети как можно дольше остаются беззаботными, радостными , весёлыми ! Хочется пожелать , чтобы каждый ребёнок был здоров и окружён заботой родителей! Пусть небо над головой будет мирным, а каждый новый день-добрым и интересным!
    Океан Мечта.
    01 июня 2022, 14:53

Сегодня состоялось торжественное открытие летнего пришкольного лагеря «Океан Мечта»  #Каникулыс_РДШ На линейке участниками движения «Юнармия» МАОУ «СПШ №33» была проведена церемония поднятия российского флага под гимн России!  Далее каждый отряд представил свои названия и девизы! После чего отправились на фееричный концерт «Ура РДШ, зажигай!»
    Набат Памяти!.
    13 мая 2022, 12:41

13.05.2022 г. Участники движения «Юнармия» МАОУ «СПШ №33» с гордостью завершили георгиевскую памятную эстафету в акции «Набат Памяти!»
    08 апреля 2022

В рамках деятельности волонтёрского движения и проекта «Доброволец. Волонтёр. Тимуровец» 7 апреля была проведена акция «Физкультуру-в детский сад» , приуроченная к Всемирному дню здоровья! Активисты детско-юношеской общественной организации «Российское движение школьников» провели с воспитанниками МБДОУ Детский сад №72 «Акварель» спортивные игры и эстафеты ⭐️ Ребята остались довольны и зарядились позитивным настроением на весь день!