ДвижениеПервых31.
    13 июня 2023, 09:26

6 команд, 60 заинтересованных лиц, 120 ярких глаз и бесконечное число инициатив... Это всё об интенсиве «Платформа проектных идей», который пятого июня начал свою работу в СТИ НИТУ «МИСИС» в рамках программы «Стальное дерево» фонда «Милосердие» — социального партнера НЛМК. Наши мальчишки и девчонки 10 «А» класса принимают в интенсиве самое активное участие. Сегодня ребята защитили свои проекты – крутые, креативные и полезные для города. Что же будет дальше?
    Торжественная церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников!.
    09 февраля 2023, 20:27

9 февраля в МАОУ «СПШ 33» состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников! Некоторые ребята стали победителями и призерами в трех, четырех и даче пяти олимпиадах. Аплодисменты в этот день звучали не только в честь победителей и призеров олимпиад, но и в честь их учителей-наставников. С гордостью и уважением поздравляем мы наших победителей и призеров! Пусть ваш острый ум всегда будет вам помощником, пусть для вас не будет невыполнимых задач, а лучшими советчиками будут логика, знания и мышление!
    Военно-спортивная игра «Патриот».
    01 февраля 2023, 09:38

80 лет назад произошло освобождение города Старый Оскол от фашистских захватчиков. Одна из самых героических страниц в истории края - зима 1943 года.???????????? Сегодня, в преддверии значимого события для всех старооскольцеа, учащиеся начальной школы приняли участие в военно-спортивной игре «Патриот». В ходе игры ребята оказывали друг другу поддержку, помощь, со всеми трудностями справлялись вместе, сплоченно. Победила дружба!
    От успеха в школе к успеху в жизни!.
    05 ноября 2022, 15:43

05.11.2022 г. Злата Ишкова, учащаяся 4 «А» класса МАОУ «СПШ №33», приняла участие во Всероссийском форуме «Мы-гордость Родины», который являлся финальным этапом Всероссийского конкурса исследовательских и творческих работ с аналогичным названием. В столице нашей Родины Злата защищала конкурсную работу «Мир детства на картинах Ильи Хегая» и заняла почётное 2 место! Поздравляем с отличным результатом и желаем дальнейших успехов!
    Покоряем!.
    04 ноября 2022, 15:40

04.11.2022 г. завершился I этап Смотра деятельности первичных отделений Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», детских общественных организаций общеобразовательных организаций Старооскольского городского округа «РДШ – территория актива» в Давайте пожелаем больших успехов нашей лучшей команде активистов МАОУ «СПШ №33»
    Соревнования по волейболу.
    27 октября 2022, 18:11

Сегодня в МАОУ «СПШ №33» прошли соревнования по волейболу в зачет Vll Спартакиады среди работников управления образования администрации Старооскольского городского округа и подведомственных учреждений в рамках Года корпоративной культуры.Команды пришли в "боевой" готовности.Мощные, точные подачи и хладнокровные мягкие обманные ходы, вот чем были наполнены матчи. Море эмоций, отличное настроение и спортивный отдых, получили все участники соревнований.
    Открытие проекта.
    22 сентября 2022, 14:15

22 сентября 2022 года в школе состоялось открытие проекта «Лидерskills: кадры для будущего», инициаторами которого выступили учащиеся 10 класса: Михайлов Никита, Кондаурова Дарина, Оздамир Дэниз.
    Аты-баты. Память сквозь поколения.
    24 мая 2022, 14:52

Вот и подошёл к финалу муниципальный военно-патриотический проект «Аты-баты. Память сквозь поколения» В этом году Игорь Быков, учащийся 9 «Б» класса под руководством Уваровой А.Ю., Пшеничных Д.А., Акимова И.В. принял участие в 4 этапах проекта: - публичная презентация исследовательских работ"Мой герой"; -конкурс инсценированной песни "Военная песня - гордость Отечества"; - конкурс экскурсионных маршрутов "Старый Оскол - город воинской славы"; -военно-спортивный праздник "Вечная слава героям".