Проект  «Лидерskills: кадры для будущего» в действии!.
    03 марта 2023, 11:40

3 марта 2023 года на базе МАОУ «СПШ №33» проводилась защита социальных идей участниками проекта «Лидерskills: кадры для будущего». Ребята показали умение выделять основные события, проблемы и придавать им личностный смысл.
    Юнармия.
    03 декабря 2022, 08:09

В рамках сотрудничества и дружбы между юнармейскими отрядами, военно-патриотическими клубами и кадетскими организациями Старооскольского городского округа, наш Юнармейский отряд МАОУ «СПШ №33» вместе с ВПК «Сокол» МАОУ «СОШ №24 с углубленным изучением отдельных предметов», проверили свои умения и навыки в стрельбе из пневматической винтовки в электронном тире. Все остались довольны и показали хороший результат . Желаем ребятам дальнейших побед и надеемся на сотрудничество и дружбу!
    Будь осторожен!.
    17 ноября 2022, 15:48

О соблюдении правил безопасности на льду! Информация в целях предупреждения несчастных случаев с людьми на водных объектах в период становления льда в зимнем периоде 2022-2023 годов! При возникновении чрезвычайных ситуаций и несчастных случаев незамедлительно звоните в единую службу спасения!
    Безопасность.
    14 ноября 2022, 15:47

МАОУ «СПШ №33» состоялась встреча 7-х классов с инспектором ОДН УМВД России по г. Старому Осколу Шацких А.А. Учащиеся прослушали информацию на тему «Гражданская и уголовная ответственность за проявление экстремизма» , а также «О соблюдении мер безопасности при обнаружении взрывоопасных предметов и неразорвавшихся боеприпасов» Обучающиеся задали интересующие вопросы и обсудили их с инспектором!
    РАСТИМ КАДРЫ ДЛЯ БУДУЩЕГО.
    12 октября 2022, 11:48

12 октября состоялся организационный сбор команды проекта «Лидерskills: кадры будущего».
    Открытие проекта.
    22 сентября 2022, 14:15

22 сентября 2022 года в школе состоялось открытие проекта «Лидерskills: кадры для будущего», инициаторами которого выступили учащиеся 10 класса: Михайлов Никита, Кондаурова Дарина, Оздамир Дэниз.
    Здравствуй, школа !.
    18 сентября 2022, 16:57

18 сентября в МАОУ «СПШ №33» прошла акция для наших вновь прибывших первоклассников «Здравствуй, школа!» Активист первичного отделения МАОУ «СПШ №33» «Российское движение школьников» поздравил ребят с началом нового учебного года, пожелал им успехов в учебе и больших побед! А также преподнес небольшой презент -медальон гордого звания «Первоклассник!»
    Набат Памяти!.
    13 мая 2022, 12:41

13.05.2022 г. Участники движения «Юнармия» МАОУ «СПШ №33» с гордостью завершили георгиевскую памятную эстафету в акции «Набат Памяти!»