• Начальная военная подготовка

Начальная военная подготовка.
    В рамках реализации муниципального проекта «Организация работы по обучению учащихся школ и студентов профессиональных образовательных учреждений на территории Старооскольского городского округа начальной военной подготовке в условиях сетевого взаимодействия («#НВП_знания помогут в жизни»)» в нашей школе проводятся занятия внеурочной деятельности под руководством опытных педагогов. На занятиях школьники учатся безопасному обращению с оружием, изучают тактико-технические характерисктики автомата, устройство оружия, тренируются в неполной разборке-сборке автомата.