МАОУ "СПШ №33"
город Старый Оскол,  Белгородская область
  • Юнармия

    В рамках сотрудничества и дружбы между юнармейскими отрядами, военно-патриотическими клубами и кадетскими организациями Старооскольского городского округа, наш Юнармейский отряд МАОУ «СПШ №33» вместе с ВПК «Сокол» МАОУ «СОШ №24 с углубленным изучением отдельных предметов», проверили свои умения и навыки в стрельбе из пневматической винтовки в электронном тире. Все остались довольны и показали хороший результат . Желаем ребятам дальнейших побед и надеемся на сотрудничество и дружбу!
    Юнармия.
    В рамках сотрудничества и дружбы между юнармейскими отрядами, военно-патриотическими клубами и кадетскими организациями Старооскольского городского округа, наш Юнармейский отряд МАОУ «СПШ №33» вместе с ВПК «Сокол» МАОУ «СОШ №24 с углубленным изучением отдельных предметов», проверили свои умения и навыки в стрельбе из пневматической винтовки в электронном тире. 
    Все остались довольны и показали хороший результат .
    Желаем ребятам дальнейших побед и надеемся на сотрудничество и дружбу!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie