12 октября 2022, 11:48

12 октября состоялся организационный сбор команды проекта «Лидерskills: кадры будущего».

11 октября 2022, 19:33

Ежегодная международная просветительская акция «Географический диктант». Организатором Диктанта является Всероссийская общественная организация «Русское географическое общество»

06 октября 2022, 10:48

Сегодня в МАОУ СПШ № 33 состоялся показ патриотического альманаха в рамках грантового проекта «Лица героев» - победителя конкурса президентского фонда культурных инициатив. Инициатором проекта стали ЦКР «Молодежный» совместно с Организацией ветеранов Старооскольского городского округа. Обучающиеся МАОУ СПШ № 33 познакомились с нашими земляками, ветеранами и тружениками тыла, которые с честью защищали Родину в годы Великой Отечественной войны.

05 октября 2022, 11:45

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты. И МАОУ «СПШ №33» не стала исключением. Ученики 11 и 4 классов весело и добродушно поздравили своих педагогов! Встретили их, устроив приятный сюрприз, сказали самые важные и тёплые слова благодарности! Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.

04 октября 2022, 22:41

План работы интерактивных площадок на базе учреждений культуры на 4 квартал 2022 года