• День учителя

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты. И МАОУ «СПШ №33» не стала исключением. Ученики 11 и 4 классов весело и добродушно поздравили своих педагогов! Встретили их, устроив приятный сюрприз, сказали самые важные и тёплые слова благодарности! Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.
    День учителя.

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя

И МАОУ «СПШ №33» не стала исключением. Ученики 11 и 4 классов весело и добродушно поздравили своих педагогов! Встретили их, устроив приятный сюрприз,  сказали самые важные и тёплые слова благодарности!