МАОУ "СПШ №33"
город Старый Оскол,  Белгородская область
  • Лица героев

    Сегодня в МАОУ СПШ № 33 состоялся показ патриотического альманаха в рамках грантового проекта «Лица героев» - победителя конкурса президентского фонда культурных инициатив. Инициатором проекта стали ЦКР «Молодежный» совместно с Организацией ветеранов Старооскольского городского округа. Обучающиеся МАОУ СПШ № 33 познакомились с нашими земляками, ветеранами и тружениками тыла, которые с честью защищали Родину в годы Великой Отечественной войны.
    Лица героев.
    Сегодня в МАОУ СПШ № 33 состоялся показ патриотического альманаха в рамках грантового проекта «Лица героев» - победителя конкурса президентского фонда культурных инициатив. Инициатором проекта стали ЦКР «Молодежный» совместно с Организацией ветеранов Старооскольского городского округа.
    Обучающиеся МАОУ СПШ № 33 познакомились с нашими земляками, ветеранами и тружениками тыла, которые с честью защищали Родину в годы Великой Отечественной войны.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie