МАОУ "СПШ №33"
город Старый Оскол,  Белгородская область
  • Новости

    Российская организация высокой социальной эффективности.
    17 февраля 2023, 20:13

    Поздравляем педагогический коллектив МАОУ «СПШ N33» с достойной победой в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», который проводится с целью привлечения общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявления лучших социальных проектов, создания позитивного социального имиджа! Представленный на конкурс материал позволил продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику в образовательной организации, достижения в работе с персоналом, улучшение условий и охраны труда, развитие социального партнерства, формирование здорового образа жизни. Всему коллективу желаем творческих успехов и новых побед!
    Торжественная церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников!.
    09 февраля 2023, 20:27

    9 февраля в МАОУ «СПШ 33» состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников! Некоторые ребята стали победителями и призерами в трех, четырех и даче пяти олимпиадах. Аплодисменты в этот день звучали не только в честь победителей и призеров олимпиад, но и в честь их учителей-наставников. С гордостью и уважением поздравляем мы наших победителей и призеров! Пусть ваш острый ум всегда будет вам помощником, пусть для вас не будет невыполнимых задач, а лучшими советчиками будут логика, знания и мышление!
    ЭтоИнтересно.
    09 февраля 2023, 20:25

    9 февраля 2023 года учащиеся 4-а класса посетили Старооскольский художественный музей, познакомившись с выставкой «0.8: ноль восемь» объединения «АзАрт» молодых художников из Воронежа. Концептуально выставка довольна сложная: молодые художники берут за основу картину из постоянной экспозиции Воронежского областного художественного музея им. И.Н. Крамского, переосмысливают ее и создают свои картины в манере известных русских авангардистов (К. Малевича, А. Лентулова, В. Кандинского и т.д.).
    Мониторинг качества школьного питания.
    08 февраля 2023, 12:26

    В соответствии с письмом министерства образования Белгородской области, в целях исполнения п. 1.1. Протокола заседания Оперативного штаба Министерства просвещения Российской Федерации по горячему питанию от 31 января 2023 года №АБ-1/15пр совместно с представителями партии «Единая Россия» и родительского контроля 7 февраля был проведён мониторинг качества школьного питания в столовой МАОУ «СПШ N33». Контролирующие органы констатировали наличие перед входом в столовую раковин для мытья рук, мыла, бумажных полотенец, антисептика. В столовой установлены рециркуляторы воздуха. Осмотрели состояние пищеблоков, работоспособность оборудования, ознакомились с графиком питания учащихся, который сформирован с учетом наполняемости классов и безопасной рассадки детей. Убедились в том, что горячие завтраки и обеды готовят повара школы. Отметили, что в образовательной организации предусмотрена дополнительная дезинфекция столов, посуды. По итогам внутреннего мониторинга отмечено, что все школьники получают горячее питание, соответствующее всем установленным требованиям.
    По страницам истории.
    02 февраля 2023, 14:27

    Сегодня в МАОУ «СПШ №33» была проведена интерактивная игра, посвященная празднованию 80-летия со дня освобождения г. Старый Оскол от фашистских захватчиков, на тему «По страницам истории» для учащихся 5-6 классов. Учащиеся познакомились с историей родного края в годы Великой Отечественной войны. Учащиеся просмотрели виртуальную выставку «Отражение» А.А. Галюзина и остались под впечатлением! Данное мероприятие направлено на воспитание любви к малой родине, уважительного отношения к героям Великой Отечественной войны. Чтобы дети гордились за свое Отечество, а также почувствовали ответственность за будущее страны.
    Военно-спортивная игра «Патриот».
    01 февраля 2023, 09:38

    80 лет назад произошло освобождение города Старый Оскол от фашистских захватчиков. Одна из самых героических страниц в истории края - зима 1943 года.???????????? Сегодня, в преддверии значимого события для всех старооскольцеа, учащиеся начальной школы приняли участие в военно-спортивной игре «Патриот». В ходе игры ребята оказывали друг другу поддержку, помощь, со всеми трудностями справлялись вместе, сплоченно. Победила дружба!
    Экологический форум «Чистый Город».
    31 января 2023, 09:40

    Сегодня учащиеся 10 «Б» класса приняли участие в Экологическом Форуме «Чистый Город» Благотворительного Фонда помощи детям и окружающей среде «Обычное Дело»,организованном в рамках Фонда Президентских Грантов, проекта победителя «СОВА» для детей и молодежи.Ребята с удовольствием пообщались со спикерами, попробовали создать и презентовать свой экопроект. Получили новые знания, опыт и массу положительных эмоций! :Егор Костюжев, Ершова Мирослава и Минина Мария с самого утра в качестве волонтеров помогали в организации и проведении этого замечательного и интересного мероприятия. Ребята большие молодцы! Так держать!
    Разговоры о важном.
    30 января 2023, 09:31

    30 января на внеурочном занятии «Разговоры о важном» ученики 2 «Д» класса МАОУ «СПШ №33» познакомились с молодежными организациями, движениями и объединениями, входящими в состав РДДМ «Движение первых». Ребята на примере РДДМ создали свое «классное объединение». Все увлеклись, занятие прошло оживленно и интересно!
    С юбилеем!.
    17 января 2023, 09:34

    Коллектив образовательного учреждения от всей души поздравляет с юбилеем Ирину Николаевну Ишкову, директора МАОУ «СПШ №33»! Желает крепкого здоровья, душевной гармонии, оптимизма и удачи во всех начинаниях! Уважаемая Ирина Николаевна, пусть Вас никогда не покидают вера и надежда, а любовь и тепло близких людей и преданных друзей помогают справиться с любыми трудностями и преодолеть возникающие преграды! Пусть Ваша жизнь заиграет яркими красками и подарит много положительных эмоций, незабываемых впечатлений, приятных встреч и радостных событий. Пусть сплочённый коллектив всегда будет для Вас надёжным тылом и залогом новых побед и свершений!
    Стоп мошенник.
    12 января 2023, 20:41

    Департамент образовательной Белгородской области сообщает, что с декабря 2022 года Дирекция финансовой грамотности ФГБУ НИФИ Минфина России проводит акцию «Стоп мошенник» (далее - Акция). На портале «Мои финансы», оператором которого является Научно-исследовательский финансовый институт Минфина России, появился новый раздел «Стоп мошенник». На этом ресурсе все желающие могут: найти телефоны служб, в которые можно обратиться, если вы стали жертвой финансовых мошенников, узнать простые правила, которые помогут правильно действовать в ситуациях, когда ваш банковский счёт якобы заблокировали, получили к нему доступ или оформили на вас кредит, посмотреть информационные карточки с актуальными схемами телефонного мошенничества, пройти тест, с помощью которого вы оцените свой уровень защиты от уловок злоумышленников! Предлагаем ознакомиться с информацией самим и поделиться ссылкой на «Стоп мошенник» с друзьями и родственниками: https://xn--80apaohbc3aw9e.xn--p1ai/pr….

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie