МАОУ "СПШ №33"
город Старый Оскол,  Белгородская область
  • День самоуправления

    В целях активизации работы ученического самоуправления в школе, ознакомления с профессией учителя, развития творческого потенциала учащихся, создания положительного имиджа и популяризации профессии педагога в рамках Года педагога и наставника в школе прошёл День самоуправления
    День самоуправления.
    В целях активизации работы ученического самоуправления в школе, ознакомления с профессией учителя, развития творческого потенциала учащихся, создания положительного имиджа и популяризации профессии педагога в рамках Года педагога и наставника в школе прошёл День самоуправления. В этот день, по традиции, обучающиеся 9х, 10х и 11х классов провели уроки в начальной школе и поздравили педагогов с наступающим праздником - днём 8 марта.
    «Дублёры» предварительно подготовились к урокам по всем согласованным темам, в чём им, безусловно, помогли учителя. Рано утром состоялась торжественная линейка с церемонией передачи полномочий директора школы Ишковой Ирины Николаевны в руки временно исполняющего обязанности директора школы Межуева Александра. Оказаться по другую сторону, в ином качестве, желающих было предостаточно! 105 ребят принимали участие в Дне самоуправления. Многие пробовали себя впервые в роли педагога.
    Трудный учебный день состоялся! Все работали с удвоенным рвением и старанием! Преподаватели понаблюдали со стороны за учебным процессом, все старшеклассники смогли на себе испытать, насколько тяжел, но важен труд учителя, сотрудника и администрации школы.
    В конце учебного дня в актовом зале школы состоялось подведение итогов, в конце которого, мальчишек и девчонок искрометными шутками поздравила школьная команда КВН «Ежики».
    День самоуправления запомнится учителям и ученикам школы как один из самых ярких и интересных дней нашей школьной жизни, и пусть эта добрая традиция сохранится и на следующий год, когда уже другие старшеклассники примут участие в этом событии.
    Большое спасибо всем участникам такого насыщенного дня!!
    Браво учителям и школьникам!!!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie