МАОУ "СПШ №33"
город Старый Оскол,  Белгородская область
  • Звезды зажигаются в МАОУ СПШ 33

    Ученики 3 «В» класса ни только развиваются интеллектуально, но творчески, и спортивно. В г. Выкса завершился гала-концерт конкурса детского творчества Металлинка 2023, собравший более 200 участников со всей России!!! И у нас Победа !!! Бое Семен, в составе вокальной группы «Ля мажоры» стал Лауреатом1 степени и участником Гала концерта!!! В марте на Федеральной территории Сириус проходило лично-командное первенство по прыжкам на батуте среди спортсменов 11-12 и 13-16 лет. В соревнованиях принимали участие более 600 спортсменов из 31 субъекта Российской Федерации. Виноградов Максим в составе команды (11-12 лет): занял 1 место из 11 команд, в командном зачете по дисциплине двойной минитрамп. Гордимся нашими ребятами!
    Звезды зажигаются в МАОУ СПШ 33.
    Ученики 3 «В» класса ни только развиваются интеллектуально, но творчески, и спортивно.
    В г. Выкса завершился гала-концерт конкурса детского творчества Металлинка 2023, собравший более 200 участников со всей России!!!
    И у нас Победа !!! Бое Семен, в составе вокальной группы «Ля мажоры» стал Лауреатом1 степени и участником Гала концерта!!!
    В марте на Федеральной территории Сириус проходило лично-командное первенство по прыжкам на батуте среди спортсменов 11-12 и 13-16 лет.
    В соревнованиях принимали участие более 600 спортсменов из 31 субъекта Российской Федерации.
    Виноградов Максим в составе команды (11-12 лет): занял 1 место из 11 команд, в командном зачете по дисциплине двойной минитрамп.
    Гордимся нашими ребятами!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie