МАОУ "СПШ №33"
город Старый Оскол,  Белгородская область
  • Новости

    Благотворительная акция "Дети вместо цветов 2023".
    28 августа 2023, 13:09

    Благотворительная акция "Дети вместо цветов 2023"
    Спортивный фестиваль "СЕМЕЙНАЯ КОМАНДА"!.
    22 августа 2023, 11:48

    Прямо. сейчас на базе МБОУ «СОШ №28 с УИОП имени А.А.Угарова» проходит очный формат Спортивного фестиваля "СЕМЕЙНАЯ КОМАНДА"! В соревнованиях принимают участие 30 семей Первых! Среди них и обучающиеся со своими родителями нашей школы: Елагин Александр, Гала Иван, Жимоновы Милана и Арсений. В рамках фестиваля Первые со своими родителями отправились в увлекательное путешествие по локациям, проявляя ловкость, сообразительность и сплоченность. Семьи приняли участие в фотокроссе "Семья Первых в объективе", зажигательной тренировке по Зумба-фитнесу. Мамочка Жимонова Маргарита за активность в тренировке выиграла приз А совсем скоро состоится награждение победителей и призеров соревнований, определиться самая креативная команда - победитель фотокросса, а также разыграются подарки в «Лотерее Первых» от партнеров фестиваля. Пожелаем участникам удачи и победы!!!!
    День Российского флага.
    22 августа 2023, 09:55

    День Российского флага – это праздник всех поколений россиян, дань уважения истории великой страны. Трехцветный стяг неразрывно связан со становлением Российского государства, он стал символом военных побед и достижений. Сегодня #ПервыеСПШ33 совместно с родителями приняли участие в акции «Флаг моего государства», посвященной Дню Государственного флага Российской Федерации. Ребята узнали об истории флага, затем нарисовали свои рисунки. В завершение ответили на вопросы викторины «Что мы знаем о Государственном флаге Российской Федерации?»
    Моя Россия – новые горизонты.
    17 августа 2023, 11:45

    Профориентационные уроки "Моя Россия – новые горизонты" в рамках проекта " Билет в будущее"для учащихся 6-11 классов С 01.09.2023 г. профориентационные занятия становятся обязательными!  Министерством просвещения разработана Единая модель профориентационной деятельности, в ее основу заложен профориентационный минимум для школьников 6–11-х классов, включая детей с ОВЗ и инвалидностью. Профминимум включает три уровня на выбор образовательной организации: базовый (не менее 40 часов в учебный год), основной (не менее 60 часов в учебный год), продвинутый (не менее 80 часов в учебный год).
    Пеший поход "Физкульт-привет!.
    11 августа 2023, 12:00

    Сегодня 11 мальчишек и девчонок нашей школы, под чутким руководством наставников, Пархоменко Е.В. И Тишевской А.Н., совместно с другими участниками Движения Первых отправились в пеший поход "Физкульт-привет!", посвященный Дню физкультурника в России, который отмечают каждую вторую субботу августа! Ребята прогуляются до дуба- долгожителя в селе Обуховка, устроят прирвал с играми и песнями, затем отправятся до музея В.Я. Ерошенко, побывают на экскурсии, пройдутся до села Бабанинка. Пожелаем ребятам ярких эмоций и незабываемых впечатлений!!!
    "Выставка" Железно!".
    10 августа 2023, 11:58

    Сегодня мальчишки и девчонки нашей школы в рамках проекта "В гостях у учёного" отправились на увлекательную экскурсию в Образовательно-профориентационный центр "Выставка" Железно!".
    Президентский фонд культурных инициатив.
    28 июля 2023, 19:30

    25 июля Президентский фонд культурных инициатив начал заявочную кампанию первого грантового конкурса 2024 года на поддержку проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий. Заявки через информационную систему фондкультурныхинициатив.рф в срок до 31 августа 2023 года могут подать негосударственные НКО, коммерческие и муниципальные организации (кроме казенных), а также индивидуальные предприниматели. Средства будут распределены среди авторов ярких творческих проектов. Срок их реализации, согласно правилам, должен начинаться не ранее 15 января 2024 года и завершаться не позднее 30 июня 2025 года. Итоги конкурса будут подведены не позднее 21 декабря текущего года.
    Центре развития военно-спортивной подготовки.
    25 июля 2023, 19:28

    Хочешь пройти обучение в Центре развития военно-спортивной подготовки???
    «Минута молчания».
    21 июня 2023, 18:29

    Друзья, в рамках мероприятий, посвященных Дню памяти и скорби, 22 июня 2023 года в 12 часов 15 минут по московскому времени на всей территории Российской Федерации проводится Всероссийская акция «Минута молчания». Присоединяйтесь к акции вместе с нами и почтите память миллионов граждан, погибших в годы Великой Отечественной войны

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie