«Учимся мусор сортировать, чтобы природе помогать».
    29 октября 2023, 12:26

Серия игровых занятий прошла на базе нашей школы для учащихся объединений по интересам. Дети в игровой форме со сказочными персонажами научились сортировать мусор, сделали для себя маленькие открытия-оказывается, это не так просто, правильно разбирать мусор по контейнерам для вторсырья-можно и ошибиться. Вот так методом проб и ошибок сортировка прошла успешно! Спасибо педагогам Старооскольского Центра эколого-биологического образования за познавательные и увлекательные занятия !!!
    Благотворительная акция "Дети вместо цветов 2023".
    28 августа 2023, 13:09

Благотворительная акция "Дети вместо цветов 2023"