• Безопасность на каникулах

Мальчишки и девчонки!!! С 28 октября по 06 ноября – каникулы. Чтобы не омрачать радость отдыха, не огорчать своих близких, хотим напомнить, что во время каникул не стоит детям забывать правила личной безопасности. Быть внимательным и осторожным на проезжей части дороги, соблюдать правила дорожного движения, правила пользования велосипедом. Находясь дома, быть внимательным при обращении с острыми, режущими, колющими предметами, газовыми и электроприборами, предметами бытовой химии, лекарственными препаратами. Не играть со спичками, зажигалками. Не реагировать на знаки внимания и приказы незнакомца. Никуда не ходить с посторонними. Не играть в темных местах, на свалках, пустырях и в заброшенных зданиях, рядом с дорогой. При обнаружении подозрительного предмета не прикасаться к нему, сообщить взрослым. Не играть с бродячими животными. Мыть руки после игры, перед приемом пищи. Без разрешения родителей и без сопровождения взрослых не ходить к водоемам. Одеваться в соответствии с погодой. Не засиживаться перед телевизором, компьютером. С пользой проводить свободное время. Больше читать, повторять пройденный материал. Оказывать посильную помощь своим родителям. ‼7 ноября школьный звонок вновь позовет всех на урок. Хорошего отдыха!!!
    Безопасность на каникулах.
    Мальчишки и девчонки!!!
    С 28 октября по 06 ноября – каникулы.
    Находясь дома, быть внимательным при обращении с острыми, режущими, колющими предметами, газовыми и электроприборами,  предметами бытовой химии, лекарственными препаратами.
     Не играть со спичками, зажигалками.
    Не играть с бродячими животными. Мыть руки после игры, перед приемом пищи.
    Без разрешения родителей и без сопровождения взрослых не ходить к водоемам.
    Одеваться в соответствии с погодой.
    Не засиживаться  перед телевизором, компьютером.