• Торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11 классов

Торжественная церемония вручения аттестатов прошла для выпускников школы 33! 29 июня в школьном актовом зале состоялась торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11 классов. Красочное мероприятие, ставшее кульминацией школьной жизни, перенесло всех собравшихся в зале в прошлое и будущее, пропитанное духом творчества и вдохновения
    Торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11 классов.
    Торжественная церемония вручения аттестатов прошла для выпускников школы 33

Красочное мероприятие, ставшее кульминацией школьной жизни, перенесло всех собравшихся в зале в прошлое и будущее, пропитанное духом творчества и вдохновения.

В этом году со школой простились 65 одиннадцатиклассников, получив заветные документы об окончании среднего образования. Памятными медалями за «Особые успехи в учении» наградили 12 выпускников, которые на протяжении всех лет показывали отличные успехи в учёбе. Все они — победители предметных олимпиад, активисты, спортсмены, талантливые и творчески увлеченные ребята. Ребятам были вручены Похвальные грамота, родителям и педагогам, подготовивших медалистов, благодарности губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова.
    Два выпускника были отмечены нагрудными знаками «Юнармейская доблесть» III степени Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».
    Всем медалистам были вручены именные сертификаты о присвоении гранта номиналом 20 тысяч рублей от депутата Совета депутатов Старооскольского городского округа, генерального директора компании «СтройИнжиниринг» Анны Борисовны Ульяновой и подарки от управляющей компании «Металлоинвест».

На празднике присутствовали почетные гости: начальник управления социальной защиты населения администрации Старооскольского городского округа Елена Юрьевна Перова, начальник цеха обжига извести Оскольского электрометаллургического комбината Александр Сергеевич Веременко, директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования «Одаренность» Ирина Валерьевна Попогребская.

Гости огласили приветственные адреса от губернатора Белгородской области Вячеслава Владимировича Гладкова и главы администрации Старооскольского городского округа Андрея Валерьевича Чеснокова.
    С напутственными словами к выпускникам обратилась директор школы Ирина Николаевна Ишкова, которая пожелала выпускникам успехов в самостоятельной и уже взрослой жизни!

Самые тёплые и добрые пожелания в этот день звучали и от любимых учителей, родителей, классных руководителей.

Каждому из сегодняшних выпускников предстоит сделать важный шаг в будущее, выбрать профессию и найти достойное применение своим знаниям.

По доброй традиции ярким моментом праздника стало яркое выступление выпускников и общее фотографирование.

Пожелаем всем выпускникам удачи!!!
    Мы верим, у вас всё получится!!!